Жена мужу говорит:
- Вынеси мусорное ведро.
- Прости, но это не входит в мужские обязанности.. .
Она раздевается, ложится на кровать:
- Тогда, выполняй мужские обязанности!
- Где, ты говоришь, ведро стоит?
Прочие дела домашние
мыть полы - разве это мужская обязанность?
Если полгода не мыть то уже только мужская. :)
У кого время свободное, тот и должен вымыть. Рабов и прислуги если не имеете.
у нас дома - да
За собой дерьмо выгребай сам.
этa обязанность не имеет половых признаков
в хорошей семье не должно быть разделения на обязанности мужские и женские.. . когда пошла какая дележка - ни к чему хорошему это обычно не приводит...
можно подумать мазать полы=мужская обязанность. А вы что, над полами летаете? у меня мужики все моют. Просто НАДО и моют и никак не делят чья обязанность.. Не королевских кровей, поди..
А разве женская?
Дина Давлетова
Я с девушкой живу, но мою полы только я, она не моет, ей нравится смотреть как я тряпку отжимаю, даже ладошки потеют
у нас в семье муж и сын это делают.. . а обо мне нужно заботиться, иначе я погибну!
это все от воспитания в семье и уклада зависит... если мальчик видит что отец помогает матери и моет пол. он это будет делать и в своей семье. жизнью проверено....
А как же, на кораблях они только и моют полы )))))
По желанию.
Если хочешь сделать приятно тому, кому (как ты думаешь должен мыть пол) то может быть да...
эта обязанность как и мужская, так и женская. она не имеет половых признаков
Нет!)