Прочие дела домашние
Мыть полы - это разве мужская обязанность?
У нас в семье-нет, даже посуду мыть: можно я не буду, руки мочить не хочу. А машину в любой сезон, сам, при любой температуре воды-нормально.
Мне как то тяжеловато шваброй размахивать. Особенно выжимать трудно. Мужчина моет.
дааааа
Анастасия Головко
ага только по очереди хиииии
Сумки с магазина таскать-женская?))
мыть полы, мыть посуду, готовить и вообще любые домашние дела не являются чьей либо конкретной обязанностью. люди живущие вместе не нуждаются в том чтобы составлять графики или делить работу (исключение - если это коммунальная квартира) . они должны делать дела как само собой разумеющееся по принципу "кто свободен" или "кто меньше устал". настоящий мужик взял бы и помыл чтобы помочь своей женщине и сделать ей приятное а не лез сюда выяснять должен ли он это делать)) )
кстати мужчины живущие одни почему то все делают и не считают это позорным. но женившись считают что приобрели домработницу и начинают сгружать дела только на супругу под глупыми предлогами.
кстати мужчины живущие одни почему то все делают и не считают это позорным. но женившись считают что приобрели домработницу и начинают сгружать дела только на супругу под глупыми предлогами.
Нет не мужская.
не обязанность но иногда то можно
так начинают размышлять мужчины которые начинают жить совместно с женщиной, заметьте мужчина временно одинокий или закоренелый холостяк и посуду моет и стирает и кушать готовит себе любимому и т. п. и обязанности никакие не разделяет!!
это ничья не обязанность... а если в грязи жить не хоца, у кого руки свободней, тот и вымоет...
именно так
кто насвинячил тот и моет:)
Naik Natict
точно))
Неть, мужская обязанность- не давать дивану пустовать))
Mr Propper все отмыл и паркет не повредил.
А почему бы и нет.. знаете как девушкам это нравиться!
А мне показалось что написано " мыть попы" :)
А почему бы нет. Ведь "добыча мамонта" давно стала женской обязанностью тоже.
Похожие вопросы
- мыть полы - разве это мужская обязанность?
- Почему беременная жена уверена, что мыть окна на балконе - мужская обязанность? А если я выпаду и разобьюсь!
- Мыть полы - разве мужская обязанность?
- Почему беременная жена считает, что мыть окна - мужская обязанность? А если я выпаду?
- почему беременная жена и её мама думают что мыть окна мужская обязанность? а если я выпаду и разобьюсь нафиг
- почему беременная жена думает что мыть окна - мужская обязанность? а если я нечаянно выпаду и разобьюсь!
- почему беременная жена уверена что мыть окна - мужская обязанность? а если я выпаду и разобьюсь насмерть!
- Выносить мусорное ведро -это мужская обязанность? +
- Бывают ли в быту чисто женские или чисто мужские обязанности и дела?
- Вопрос женщинам . Ваши мужья моют полы и посуду, или это чисто женская обязанность? А мужчины работают и им не до этого.