Прочие дела домашние

почему беременная жена уверена что мыть окна - мужская обязанность? а если я выпаду и разобьюсь насмерть!

Л*
Леля *o*
Это у неё на гормональном фоне. Ничего, пройдёт. Ни в коем случае не лезьте, мало ли чего. Она через пару - тройку лет сама помоет)))
Наташа Солдатенко
Лучший ответ
А беременная, значит, пусть падает и разбивается вместе с ребенком? Делов-то: новую жену заведем, обрюхатим, дурацкое дело нехитрое
Потому, что она беременна, а у беременных свои причуды)))
Amelia
Правильно говоришь. а еще - вдруг война - а ты уставший!))))))))))))))))))))
Анна Гончар
Не велика потеря, если ты выпадешь.. . Некому будет задавать тупые вопросы, ну мы как-нибудь переживем это...
Привяжитесь к батарее.
Алёна Малютина
потому что тролли не разбиваются
правда что... ваще охренела.... а еще не ешь... вдруг поперхнешься и помрешь не дай бог....
раз вы такой вопрос задаете, туда вам и дорога, мой моет. хотя я уже 20 лет как не беременная.
вот чем спорить об этом, так и сидите с грязными окнами....
привязывайтесь к батарее
***me And My World***
Риск - удел мужчин!
A=
Alinka =))
а если она выпадет- вам не жалко?? ?
Даже вопрос такой странно задавать, вперед! мыть окна, а не сидеть у компа!!
Рима Кицюк
при поднятие рук, может произойти обвитие пуповиной ребёночка и он просто задохнётся.... или может произойти выкидыш.... помой окна сам....
какой неженка, конечно, пусть лучше выпадет она. Нормальный мужик может позволить себе нанять мойщика окон ( и не только) , а если нет - то сам и лезь
Алёнка Алёнка
ну хорошо! Пусть жена выпадет и разобъется насмерть. Действительно че это мы, она же не при смерти, всего лишь беременна, пущай по подокойникам попрыгает, хули ей, извиняюсь.. . Вот от таких вот мужей и случаются выкидыши, вы понимаете, что ей в таком положении, не то что по подокойникам прыгать, поклонятся тяжело...
ах ха ха... мой бы муж хоть бы разок помыл
А нанять нельзя? Это стоит не дорого.
У вас все дома ?! Конечно я всегда мою окна сам не потому что она беременна а потому что хочу помочь своей жене А если ты не в курсе то женщине в положении нельзя мыть окна гладить белье поднимать тяжелые предметы Идиот береги жену и ребенка Будь счастлив
Окна мою сам, потому что для меня-это результат, а для нее-процесс, да и беременную лучше, все таки, беречь. А потом и ребенок будет тянуться делать все с папой-ведь папа делает, а не разводит базары.