Прочие дела домашние

Господа...РУССКИЕ!!!И любители РУССКОГО языка!!!Вы используете слова...Трахать...Конец...Кончил...?Или...?

Или эти прекрасные слова настолько опошлены временем,что произнося их,становится стыдно?
Alpengold =)
Ты права! Я действительно в последнее время, если мне задают вопрос " в каком году Вы кончили школу? отвечаю - ЗАкончила,... стесняюсь кончать школу))))))))))
Юлия Шестерикова
Лучший ответ
А что, нормальные русские слова с этими значениями уже не говорят? Я только их и слышу...))))))))
Марина Бабаян
Оля, однажды бабушка мужа, когда мы приехали к ней в гости, собралось несколько поколений... Так вот, эта старенькая бабушка подняла рюмочку и произнесла тост :"Ну, что, мои дорогие, давайте дружно трахнемся за этим столом! "Конечно, имелось ввиду "чокнемся", но молодое поколение, держа в руках стаканчики с компотом, громко засмеялись, тем не менее, прямое значение все поняли и звонко дзынькнулись фужерами!)))))
Alpengold =) Ирочка,приветики)))Главное,что молодёжь поняла это не по "новому"))))))
мне - нет.. . пардон, а как же еще я назову "конец"? финалом? последним? крайним, как некоторые моральные уроды делают? нанай.. . если кто думает пошлости, слыша эти слова, так то их проблема...
завершил) полюбил) конец делу венец
а не русским можно отвечать?
Alpengold =) Можно...только с переводчиком))))))))))
Олеся Ткачева так я че то не поняла, тебя наверное мой переводчик больше интересует....
Олеся Ткачева дая внимательно прочитала, просто дурью маюсь....я использую все слова, но как правило, у многих вызывает улыбку....пошляки
Олеся Ткачева согласна....я вот и тебя жду, потому что знаю, что будет с кем поприкалываться
Не стыдно))) . А ежели выведет кто-так очень даже пригождаются словечки) . И не только эти...
ну и пипец творится-затрахали совсем вопросами
мне стыдно только, когда я сама опошляю эти слова
Ой, я аж покраснела, читать-то стыдно)))).. . *Конец, кончил*- имеют разные смысловые вариации.. они входят в мой лексикон, ибо я живу и общаюсь с адекватными, культурными, порядочными людьми. . А вот *трахать* в смысле *ударить* как-то по-колхозному звучит, никада так не говорю, а в сексуальном контексте употребляю, главное к месту сказать))))... ну а в целом, касаемо русского языка, он канешна богат, но это вовсе не значит, что все слова следует произносить Женщине. Не люблю, када Женщина матюкаеца, хабалит...