Прочие дела домашние

А вы моетесь в ванной при включенной стриальной машине? не боитесь?

Нафиг-нафиг ))) Хоть заземление и есть, играть со смертью в салочки как-то неохота
Гулнар Уланова
Лучший ответ
Приветик Иринка очень грустно что так глупо ушла из жизни.
Я не могу так мыться только потому что, стираю всегда ранним утром или поздно вечером, а моюсь сразу же после стирки и не потому что боюсь просто как то не так не моюсь и все.
Елена Мягкова
Знаешь... наверное что то с электрикой было не в порядке.... либо розетка в ванной была не закрытая!!!! Если всё по правильному сделано... не шибанёт!!!! Мы очень часто моемся при включённой стиральной машине!! ! Пока живы! ! Вот сейчас закончили ремонт в ванной... это дело не такое уж простое.... к этому надо подходить оооочень серьёзно!!!! привет!!
Олеся Сергеевна привет! приятно общаться с ответственными людьми!
Муж уверяет, что розетка с заземлением.
А я все равно в глубине души боюсь.. . Но моюсь...
Елена Орешкина даже если с заземлением -это не поможет ,правильно вам интуиция подсказывает
привет, никогда не мылась в ванной при стиралке

она воду набирает, ей тяжко и так

да плюс кучу случаев знаю, что умереть можно

еще во время стирки ее трогать нельзя, даже задевать любыми частями тела
Олеся Сергеевна привет, но ведь видела сколько, как тут выразились, "непуганных идиотов". ради интереса запрос в нете дала "н\с в ванной от тока"- это ппц какой то- очень МНОГО!
Да я сама кого хошь покусаю...)))))) Да и ванны у меня нет...))))))) Душ тоже не принимаю, потому как воды на душ и машину одновременно не хватает...)))
я не боюсь стиральных машин))
Опасно!
Юлия Ли
Я ее закрываю (стиралку), чтоб случайно туда не угодить!!!)))
Катя Катенок
Машинки бояться-В душ не ходить. Практически все стиралки имеют высокую степень защиты от электр. разряда, так-что не бойтесь. Всё будет нормалёк!!!
меня один раз от водонагревателя шибануло.... ((( обжегшись на молоке... дуют на воду...
Ольга Будицкая
не я её накрываю, что бы не смотреть на неё когда моюсь
Нет, конечно, не моюсь и никого не пускаю, ибо вода ж грязная сливается)
У нас машинка стоит на кухне, подключена там, где подключена электроплита - там защита стоит. Поэтому я могу спокойно в это время мыть посуду. Но в ванной при работающей машинке, если бы она там находилась, мыться побоялась бы... Я вообще электричества боюсь!
Настя Абрамова
у меня в кладовке, слава Богу, стоит
нет! при включенной не моемся.... даже в ванну не заходим пока машинка не постирает!
ужасная история....: (
нет, конечно, не моюсь при включенной стир. машине....
Галина Зимина
Млин.. кошмарики.... вот не знаешь где тебя накроет!! ! На самом деле даже не задумывалась над этим.. И честно даже не понимаю как это может ударить током? Там же нет открытых проводов? Может у них там что-то не исправно было? Бывает, что моюсь, но вода обычно не попадает на машинку... я за занавеской моюсь... Млин... очень жалко девушку...
Олеся Сергеевна знаешь, у наших соседей у кого теплый пол, у кого эл\сауна, и заземляют, видимо гады на трубы- токам бывает бъет когда просто руки моешь. в инете запрос вчера дала- оказывается это проблема. и смертей таких много, и н.случаев(((
я не понимаю, чего я должна бояться
* Нина*
написали про машинку пойду ка я постирушки устрою
Алина Романова
Заземлять нужно и придерживаться правил техники безопасности. Сама по себе ванная шибануть не может, нужно как минимум розетку поливать из душа водой. Но тогда уж извините.. . кстати, что значит "при включенной", вы что, ее каждый раз из розетки выключаете? )))
Олеся Сергеевна я- каждый. и позвольте спросить- КУДА мне ее заземлить, если ничего для этого в квартире не предусмотрено?
Ни чё себе! И такое бывает?
Я вообще ванну принимаю раз в год, не понимаю кайфа лежать в воде, я душ люблю.
Привет, Ирин:)
Dina Makasheva
Олеся Сергеевна привет! ну у вас то дома наверняка более цивилизованные, а у нас... сама чувствовала, если ранка на руке есть, то когда руки моешь- током ощутимо дергает. хз откуда-мож сосед сварочный аппарат на полотенцесушитель заземлил...
раньше об этом не думала, да и машинка стояла на кухне, а теперь пожалуй надо задуматься ведь машинку в ванную перенесли!
не, я так не делаю
Юлия Аниськина
Я мылась раньше, но у меня муж раз увидел, а он инженер-электрик - так н меня наехал.. . Теперь боюсь.... гнева мужа
Олеся Сергеевна заботливый и ответственный у Вас муж!
Конечно. А чего тут можно бояться-то?
Как там мне мыться? Я в ванной белье замачиваю, машинка у меня старенькая, не автомат, требует постоянного внимания, некогда мне мыться когда она работает...
ого, я теперь буду осторожнее....
Vera Gorbatenko
У меня такой проблемы нет.
Моя стиральная машина стоит на кухне, т. к. ванная слишком мала.
а чего бояться
Саша Громова
Нет, не боюсь, у меня стиралка на кухне.
Елена ************
У меня машинка в кухне стоит )
Вот вечно ты спрашиваешь такие вещи, над которыми я даже и не задумывалась! Если б я мылась во время стирки, то замучилась бы вылазить каждый раз когда надо бельё развесить! У меня только мужиков в доме 4 человека! За одну постирушку по 3-4 загрузки, так что вся в мыле и мытьё уже только после того, как всё закончу.
Олеся Сергеевна да да, вот такой я баламкт спокойствия!;))) привет! как сессия?
а у меня маленькая машинка типа малютки чуть побольше, дубайская какая то я когда стираю я её ввану ставлю, а когда не стираю она у меня в каридоре в шкафу стоит...)))
Анжела Коба
Зажигаешь, Ириша! У нас вода в машинку поступает из одного смесителя, так что мыться вместе со стиркой нельзя. А я в ванной не моюсь, я в баню хожу. Недавно прошла информация, мол, если лежишь в ванной, тело навсегда пропитывается хлором. Задай вопрос: в Челябинске женщина убила двух детей и повешалась из-за нищеты.
Олеся Сергеевна привет! да я уж задавала похожий- на камазе когда первые сокращения начались, там люди прям на заводе вешались и дома. да, а детей в приют. жесть короче.
Страна непуганых идиотов, как говорил герой Абдулова. Люди даже не понимают, чего должны бояться! У меня стиралка на кухне стоит, поэтому не боюсь. А вот моя любимая бабушка имеет машинку со сливом в саму ванну (шланг висит прям на бортике ванны) , и когда она моется одновременно со стиркой белья, то периодически ей в ноги (ванна сидячая, поэтому там моются стоя) ей вылевается пенно-грязный расствор, который при полоскании еще и ледяной. Видимо, кайфует старушка от контрасного душа! :)
Не боюсь, потому что машинка на кухне стоит, а моюсь я в ванной
**фея **
Я не боюсь а вот бабуля у меня боится))
Умц Г. Пенза
Чего бояться-то мы должны?
моюсь :)
не боюсь) розетка скрыта, на машинку вода не попадет)
а что тут страшного (если боишься установи заземление на стиралку).
Олеся Сергеевна да вот некоторые умники на полотенцесушитель заземление закидывают. и вообще, в новых домах почему то заземление не делают:(((
а я что-то не задумывалась никогда, мылась себе и мылась. сейчас наверное задумаюсь... .