Прочие дела домашние

Сдала квартиру. В ней можно только дышать. Соседи сказали, что жиличка там еще и мылась в ванной. Что делать??

Ольга Ткач
Гнать ссаными тряпками!
По теме: недавно, осенью, был случай у знакомых. Девушка (очень приличная) снимает квартиру, от работы пять минут, цена хорошая, все в порядке, условия такие же - никого не водить, категорически
Ее сестра замужем за москвичом, живет у него, своего жилья нет. Поругалась с мужем, хочет уйти, просится к сестре, та не против, у них отношения очень хорошие, но не может нарушить условия аренды.
В итоге находят другую квартиру, где можно жить вместе. Идиотизм же...
Впервые такое увидела, честно говоря...
Саша Наживина
Лучший ответ
Ольга Ткач ну там же салфЭтки...)
Лера Лебедева Сначало сестру, потом мужиков себе приведут.... Правильно делают. Приезжие люди совсем другие, с другим воспитанием и пониманием. Будут таскать всех подряд потом в квартиру. Ну кому это надо...
Приходить и проверять каждые 20 минут. Попросить соседей писать отчёты.
Сдала квартиру. Платят аккуратно. Соседи спокойны.
Почему я должна волноваться, что к моим квартирантам ходят гости или даже приезжают к ним на время пожить?
В ней можно только дышать-это ЧТО ЗНАЧИТ??? а что жиличка мыться должна была ходить в другое место? бред какой тто
Alla Narykova
Подождите, подождите.... И от того что эта сучка мылась, там на стенах краска пошла паутинкой трещин?! Диван проверьте, наверняка она на нем сидела, это можно понять по примятой обивке. А если снять сифон, то вообще много интересного о ней можете узнать!!!
а что значит: "В ней можно только дышать"??
Юлия Киселёва
Ольга Ткач ну супер квартира, с салфетками даже)))
гнать по-любому. Искать жиличку- старую деву, которая раз в неделю моется в тазике
Кира Рочева
пришлось комменты читать, чтоб понять ))) салфетки это круто. они же все заменяют )))
Филюз@ 1111111111
Че это тебя так разбирает?))
Ольга Ткач предыдущий вопрос
Я не поняла вообще, что вы имели ввиду ?)
Ekaterina Boldisor
Хорошо когда можно дышать. В некоторых страшная вонь ( Не совсем понятно почему в ванне нельзя мыться?
Елена Фадеева
Ольга Ткач очень дорогой ремонт в ванной у меня
ну раз сдала, теперь всё,засрут ее
Анна Боева
Можем выселить!
Fox Fox
Эм... Извините, но я вообще ничего не поняла... Что значит "можно только дышать" и чем вас не устраивает, что снимающий квартиру человек мылся в ванной? Она же квартиру вместе с ванной снимала? О_О Или вы про что?
Ольга Ткач )))ладно...
Вы все не успокоитесь....
А воще когда встаёт вопрос где переконтоватся на несеолько дней есть такие варянты как снять нвартиру на ночь или несколько дней можно в подобных местах http://www.posutochno.kh.ua/econom_class.html
Иришка $
Я сам хорошо здал квартру на этом сайте kvartmarket.kiev.ua
Мария ****
сейчас все реально за хорошие деньги, можно договориться с арендатором при заключении договора, смотрите сайт где есть много предложений по сдаче квартир в аренду kvartmarket.kiev.ua Вот там что то и присмотрите, а по поводу права выкупа, лучше поинтересоваться наперед в телефонном режиме, что бы не тратит зря времени на тех, кто откажет.
когда сдает смотрите кому сдаете, какой у них внешний вид, проверять из редко свои agentarend.ru