А вы дома одни, и там бдто прошел человек и встал за дверью
что вы станете делать?
Прочие дела домашние
если вы моясь в ванне увидите под дверью странную тень, вы испугаетесь?
под моей дверью теней в принципе не видно, а так - чего пугаться? дверь из ванной наружу открывается, тресну ей по лбу, если что
испугаюсь)) )
что буду делать, так наверное дальше мыться буду ...
чего еще то ??)
в унитаз же не смыться ...)))))
чего еще то ??)
в унитаз же не смыться ...)))))
Хм ...вымыться в любом случае необходимо - чё счётчик зря мотал?!!
мистику какую-то рассказывайте... .
меня с детства мама учила, не купаться, когда дома одна)
прислушиваюсь)
Нет, не испугаюсь, это 100%мой котэ, он воспринимает закрытую дверь в ванную, как личное оскорбление, понимает, что они там наверняка делают что-то интересное, но его на этот праздник жизни не зовут, поэтому и сидит под дверью, караулит
Татьяна Насибулина
моя котэ там какает и писает..поэтому входит без стука
Я уже боюсь идти купаться.
Да ох*****ею я. Поседею, наверное....
поскользнусь и ебнусь головой об ванную
Юлия Шадская
а зачем ?)))
утром принимаю душ.. когда дома есть родные.. вечером вообще на работе его принимаю.. пугаться нечего..))
Жутко этого боюсь. Кажется, что вот-вот на тебя вылетит маньяк и пипец тебе и ванне-_-...))
у меня был случай, прихожу с работы, пошла в ванну, смотрю, что-то выскочило из под ванны, стало страшно, я быстро ополоснулась и в комнату. сидела, сидела, ну, думаю, пойду на кухню... только встала с дивана, как почувствовала сзади себя кого-то. оборачиваюсь, а там... черное лохматое и на двух ногах ростом метра полтора, я онемела... как только я это увидела оно сразу не пойму как убежало под диван. я всю ночь просидела, а на утро купила свечи обошла весь дом и вроде ничего... хотите верьте, хотите нет
Юлия Шадская
а что это было ???привидение ?? или черт какой ???
Таня Блинова
Круто! Это к вам точно бабайка приходил, небось весь день себя плохо вели....)))))
Буду звонить маме, в штаны наволю, убегу на улицу