Прочие дела домашние

Даааа....вот задумалась над фразой человека...СТРАСТЬ - действительно самое лучшее и прекрасное чувство??)))

Лена Минеева
Ну что-то в этом роде))) Может потому и так недолговечно!)
Юлия Тюменцева
Лучший ответ
ну да, прОста патОм разрУливать нАдо )))
Галина Д.
Дааааа!! ! Страсть как люблю БОРЩ!!!)))
Рина Батурина
А каким, собственно, местом да и задумался? Дааааааааа
Да??? Что то я сомневаюсь ...Привет , Ёжик!!!
Maria Arsenovna
Лена Минеева Привет, Бродяга!!))
Я - за! Думаю, страстные женщины долго остаются молодыми!)))
Страсть к чему или к кому - вот в чем вопрос.
Ulzhana Kuraissova
вообще-то да!! ! Любовь прекрасное чувство, но когда присутствует ещё и страсть -это счастье!
Елена Шафеева
ну... во всяком случае заставить сердечко стучать чаще..
Вера Кулик
....Приффеть ЙоЖеГ.. . Я считаю - каждому свое.. . Для меня самое прекрасное чувство - любовь.. . Настоящая. . Верная.. . Преданая.... И развивав которую наслаждаешься ею с каждым днем все больше и больше.... Если ты смотрела фильм "Побег из Шоушенка", то для главного персонажа Энди Дю Фрейна, самое лучшее было - Надеждой "Надежда - это великая вещь, пожалуй одна из самых лучших на свете"....Все люди по сути - слепы.. . И те, кто что то в себе открывает.. . Порой не могут объяснить другим.. . Равно как ты, будучи зрячим - никогда не сможешь объяснить слепому человеку как выглядит солнце или радуга.. . Поетому делай выводы.. . Но мой тебе совет - задумывайся лишь над теми фразами, которые говорит твое сердце.. .

PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть.. . Люблю моего Жаннетика.. . На веки вечные. . Ты - жизнь моя...