Прочие дела домашние
Доброго всем вечера!...)))Вот скажите мне, у меня действительно отсутствует чувство прекрасного?...)))))
Ну не могу я понять, чем породистая собака эстетичней дворового Шарика? Особенно на таксу не могу смотреть без слез....Мне кажется, какой-то злой селекционер вывел эту породу....)))))))Бедная собачка!...))))))А как грациозна кошка, начисто лишенная шерсти....))))))))))Вот не понимаю я этого, хоть убейте!...И чувствую я свою ущербность....))))))))))
На вкус и цвет все собаки разные....)))))
Діана Тініховська
Ага.Особенно на вкус::))
Честно говоря, голые кошки мне тоже не нравятся
Красота вещь относительная и трудно объяснимая.
Так что не переживай.
Я тоже многого не понимаю, но ущербности от этого не чувствую...))... .
это как у Маяковского-
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?...)) )
Прости... стыдно, но вместо 5 НЕЧАЯННО пару залепила.... (((((((....
приветик...)
это как у Маяковского-
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?...)) )
приветик...)
Людмила Алексеевна Закревская
Приветик! Да пофиг!...))))))))))
Людмила Алексеевна Закревская
Не красней!...)))))))))))))))))))))
А при чем тут чувство прекрасного???:)))))))))) ) На вкус и цвет....
Людмила Алексеевна Закревская
Приветульки!...)))))
добрый :)...ну о вкусах не спорят.... а таксы меня умиляют.... смешные собачки... .
а вот кошек лысых не воспринимаю, хотя сама кошатница.. .
так что - все нормально, дело не в прекрасном.... дело вкуса :)
Да не переживай ты так. Мне тут на днях популярно Бродяга объяснил: есть Айвазовский или, к примеру, Верещагин- это всем понятно. А есть- Малевич- и он уже как твой СФИНКС голый... Только для избранных...)) )
А поскольку любителей Малевича оказалось меньше, чем ответчиков, я перестала комплексовать. К слову, их вообще не оказалось...)) )
Спасибо Бродяге!
Людмила Алексеевна Закревская
Приветик! Я тебя не поздравила? Прости засранку!...)))С опозданием прими мои поздравления! И пожелания!...Чего сама себе желаешь, чтоб было!...))))))))А Малевича я как-то разглядывала....Хоть и на фото...Не оторваться ведь!...))))))))С юмором мужик!...))))Тот, кто таксу вывел, видать тоже юморной был...)))))))))))Ну надо же так над природой посмеяться...))))
Ну отсутствие... чувства прекрасного.... и такса... Ээээ... Ну не нравится Вам такса... И Бог с ней !.С .таксой этой.. Мне кстати тоже не очень порода эта нравится... Я вообще люблю... больших собак... Это просто действительно... дело вкуса!.. Ну не могут всем нравится скажем... "Угги", обувь такая... этой и прошлой зимой модная, по мне так... валенки и все!.. А в чем ..в чем а в обуви я разбираюсь... оооочень хорошо... Так, что... все у нас с Вами со вкусом в порядке!..
У Вас отсутствует любовь к животным, а не чувство прекрасного )) скорей всего.
Кстати, таксы у меня одни негативные эмоции вызывают....
судя по аватарке с прекрасным все в порядке. ну а лысая кошка не нравится-это нормально. это же дань моде. она действительно страшненькая. и такса смешная.