Прочие дела домашние
почему здесь сталкиваюсь с мужчинами, выражающих всю агрессию в мой адрес?
я их не обижала, не судила, а просто говорила правду, например одному боксеру, который подрался, сказала что в драку лучше не вмешиваться, а он меня моральной уродиной, задала вопрос про анекдот о бомжей, один мне пожелал такой смерти, и чтобы я сдохла с бомжами и сколько здесь встречаю. а я им отвечаю без хамства, просто выражаю мои мысли....что вы думаете про это?
Да забей ты на них. Какие нормальные мужики будут в ответах сидеть среди баб? Нормальным некогда такой фигней вместе с нами заниматься тут, да еще в такой категории бабской. Вот и делай выводы. ИМХО. Если вообще мужик начинает вести себя так, я просто его вычеркиваю :-) Самое последнее дело - обижать женщин. Не могут по другому, вот и гадят. Разве это вообще достойно?
пришлите им в личку цветочки, им понравится)))
Рузана Хусаинова
вы пробовали?
может завидуют чему либо?!
не бери на себя так много. Судя по количеству баллов, ты здесь совсем недавно. А потому закаляйся. Твои сопли только вызовут шквал негодования
да пусть бубнит чо хочет, мозг отшибли авось, вот и беситься.
ну все тут не простые люди, кому нравится, кому нет-тебе не наплевать!!!
А может ты и правда стерва? И они это чуют.
Рузана Хусаинова
а у меня есть очень любимый мужчина, и с его родней в очень теплых отношениях, и стервой меня не назовешь, дай Бог вам такого счастья
Просто ты бесишь людей!
Рузана Хусаинова
всех людей?
Они просто кошек не очень жалуют, собаки))
Да люди хамские просто, я спросила недавно вопрос о морях там и т. д. , так мне начали писать типа тупая, купи атлас, идиоты просто с завышенной самооценкой
Если ты "Веселые котята", то такой ситуации не должно произойти такого.. . (а я девушка в отличие от них.... а где же котята? )
Рузана Хусаинова
при чем здесь тут ник? это просто мое имя, я всем вежливо отвечаю без оскорблении, на фото посмотрите, доброй ночи
Не суди так обо всех
Рузана Хусаинова
я не всех гоняю под гребенку, я же не сказала, что ВСЕХ
потому что инет это параллельная реальность. если на меня наехали я обсираю до последнего и получаю от этого даже моральное удовлетворение)
есть категория "мужчин" которые не ощущают себя мужчинами пока не обидят и не оскорбят женщину!!!! фак с ними.