Прочие дела домашние

Смысл жизни В чем вы видите смысл жизни? Если можно,укажите ваш возраст

Cristina Bernevec
Человек приходит в мир, чтобы сделать свою жизнь осмысленной.
Жизнь каждого человека имеет тот смысл, который он сам в нее вкладывает.
Альфия Расфаровна
Лучший ответ
*девушка*чёткого **парня**)) Никто ничего сам вложить не может в смысл такого сложного явления,как Жизнь.
Смысл жизни - прожить ее так, чтобы в следующей инкарнации подняться еще на одну ступень.
Господи КТО может назвать или подсказать СМЫсл жизни и в чём он заключается?? ? никто !!!как вы сами вашу жизнь построете в этом и будет ваш смысл. Дети, муж, монашество, отреченность от жизни--- только вам самой решать Как и для Чего жить дальше.)))!!))
Orman Fin Посмотрите фильмы серии Игры Богов, там все объясняют...
*девушка*чёткого **парня**)) Вы перечислили атрибуты человеческой повседневной жизни,а сама Жизнь чихать на это хотела.Наш образ жизни(то,о чем вы)- всего лишь способ жить-выживать.Смысл жизни глубже-об этом единицы задумываются,а жаль.Думала,будет больше умных ответов
В самой ЖИЗНИ. 56 лет.
Feruza Usmanova
дети!!!! это лучшее что есть у нас!!!
В продолжении и улучшении жизни! Самое главное для меня это семья и дети! 33г
Смысл жизни в самой жизни. С её белыми и черными полосами, но всеравно -это жизнь .Возраст не скрываю -67 лет .
Смысл жизни в том, по-моему, чтобы жить для других - в любом возрасте! Если бы все так жили - человечество было бы счастливо.
Ирина Евченко
Ирина Евченко Мои бабушки и дедушки жили друг для друга и для своих близких и друзей. Я и мои дети и друзья - тоже. Лет мне уже не мало, а я не выматываюсь, а получаю удовлетворение от жизни.
Эгоисты получают от жизни несравнимо меньше удовольствия. Просто это сложновато понять...
Ответы найдешь в фильмах из серии Игры Богов (седьмая глава, в инете есть) . Посмотри не разочаруешься, я и мои знакомые под впечатлением этих фильмов.
Екатерина Аксёненко скиньте ссылку на описание
*девушка*чёткого **парня**)) Спасибо,обязательно посмотрю.Ваш ответ пока самый адекватный
vam smisol jizni, ili vozrast.Smisol v jizni,...37.
Эрих Фромм (известный психолог и психотерапевт) сказал такую фразу:
"жизнь не имеет большего или меньшего смысла, чем ВЫ САМИ ЕЙ ПРЕДАЁТЕ"
не в бровь, а в глаз!! !
если у вас проблемы такого характера, пообщайтесь с теми кто мудрее вас. священники, философы, преуспевающие предприниматели, или, даже бомжи. (с кем удобнее)
а ещё лучше - помочь тем, кому явно тяжелее, чем вам. тогда поймёте, что ваши проблемы - пыль по сравнению с их...
Jekaterina Timosenko
Jekaterina Timosenko 30 лет мне. скоро 31
Екатерина Аксёненко Согласна с вами на все 100!!!
*девушка*чёткого **парня**)) Ничего не знаете ни о наличии,ни о характере моих проблем,насчет "пыли" поторопились,насчет помощи -кто сказал,что живу для себя?Кто сказал,что другим не помогаю?Прежде чем советы давать,сначала с человеком знакомиться надо.а то у вас какое-то самолюбование озлобленное получается
В качестве жизни, очень хочется, чтобы у наших детей было все намного лучше, чем у нас. 29 лет
В жизни есть смысл если ты способен на настоящие чувства. . Когда у тебя есть человек, которому ты нужен. . 21 год
В любви к жизни!
Екатерина Аксёненко Интересно а если здоровье вас подкочает?(не дай Бог конечно же) и дети ваши будут маленькими и перед вами выбор будет стоять отдать свою жизнь за жизнь ваших детей Вы ОТДАДИТЕ???
*девушка*чёткого **парня**)) Любовь к жизни испытывает и свинья,валяясь на солнце в навозе.Жизнь не бесконечна.Есть болезни,паралич,например.Хотите попробовать такое счастье в течение лет так 25 в гос учреждении?Вот и возникает вопрос-зачем мы здесь,смысл ?
секс, наркотики и рок-н-ролл
дядя Петя, 65лет
смысл жизни заключается в самой жизни.
другого ответа я пока не нашла.
23 года