Прочие дела домашние
...как из слона сделать муху?...)))...
А зачем тебе слон в миниатюре, что б опять раздуть?!)))
Хоботок есть, осталось только крылышки приделать!...))))))))) И в навозную кучу посадить...)))))))))))
ну при нынешнем развитии нанотехнологии Чубайс ещё и не то умеет (все вопросы к нему)
Слон поймал хоботом муху и втянул её в себя.
муха пятиться не умеет и, в поисках выхода, рванула вперёд через все органы к анусу.
Слон промурлыкал: "Ка-а-а-а-йф!!! ".
муха выпрыгнула через анус, но слон снова втянул её.
Эстафета повторилась по знакомому маршруту.
Слон повторил: "Ка-а-а-а-йф!!! ".
муха вновь удачно освободилась, но слон был на чеку.. . В этот раз втянув муху внутрь, он вставил свой хобот в анус.. .
Через минуту слон воскликнул от восторга: "Вечный ка-а-а-а-йф!!! ".
Слон промурлыкал: "Ка-а-а-а-йф!!! ".
Слон повторил: "Ка-а-а-а-йф!!! ".
а проще простого.. берете бинокль (на удаление).. слоник будет маденьким-как муха. А если серьезно.. думаю вы сами знаете, как это делается
Прибей слона.
Мухи сами появятся... =))
приклеить ногами к потолку, на спине маркером написать бойтесь мух!
немного каприза, немного упрямства, истерики щепотку, вот вам и слон!
ууу это без проблем.... было бы желание.... можно из ничего такое раздуть.... успехов....
Девид Копердфильд
а если это задание из серии "подумай на досуге! "
то переставляя одну букву
МУХА
МЕХА
и т. д. пока СЛОН не получите
то переставляя одну букву
МУХА
МЕХА
и т. д. пока СЛОН не получите
ювелирная работа
если это вы образно? то тогда постарайтесь найти маленькие недочеты которые позже сможете приплести к большим недостаткам=)