Прочие дела домашние

Вы накручиваете себя (слона из мухи) или решаете проблемы по мере поступления?: -)

по мере поступления, была проведена большая психологическая работа над собой в молодости, так что ни о чем не заморачиваюсь, чему быть - того не миновать, не можешь изменить ситуацию измени свое отношение, все проходит и это пройдет, все там будем, жизнь это миг, нам не дано предугадать, живи настоящим здесь и сейчас, голая пришла в этот мир голая и уйду, ничего у меня нет, все временно.... Как-то так.
Александра
Лучший ответ
Однозначно второе - решаю проблемы по мере поступления. Так гораздо проще и спокойнее жить.
Стараюсь не накручивать себя

youtube.com/watch?v=lbVW2uVcYnM
Нет ничего более глупого, как решать проблемы по мере их поступления. Как правило, люди не готовы к их решению, т. к. не задумывались о них.
Я заранее просчитываю все "чёрные" варианты.
Лина Шевякова
Наталія Гончарук А все белые?))
Да стараюсь уже как-то держать себя в руках.. . иногда, правда, "выстреливаю" вхолостую:)) . Но в основном решаю по мере поступления. Какой смысл лишний раз нервничать?
Наталья Недопека доброго дня!
я уже взрослая)) )
давно научилась не накручивать себя) )
только по мере поступления проблемы... .
а то так и крыша уехать может)) )
"Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша"))))
подпишусь под каждым словом (
накручиваю.... сегодня сон поганый приснился, я уже вся издумалась....
С накручиванием в себе борюсь. А проблемы решаю именно по мере поступления. Истерик не люблю.
..arujan..... Abdugapparova*
теперь только по мере поступления, а то на остальные обдумки и мечталки ни времени, ни сил не хватит.
сказано, что завтра стол привезут. вот и буду думать завтра, как его затаскивать и куда поставить. смысл начинать думать, если еще 100500 раз передумаю ))
я накручиваю, а муж решает проблемы)))
по мере поступления
потом считаю глупо что то обговаривать, когда уже и время прошло и сама проблема уже не так остра
Оля Гечене