Прочие дела домашние

Как вы решаете проблемы и что именно для проблема ?))

Ummu Rahım
Ну проблема проблеме рознь. Машинка поломалась -вызову мастера, болит что-то - к врачу. Сын тему не понимает, сажусь объясняю.
Оксана Никитина
Лучший ответ
Если проблема решается деньгами - то это не проблема, а расходы. Расходов я не боюсь, а других проблем у меня нет.
Все зависит исключительно от проблемы.
Ольга Сташонок
По мере их поступления--в основном, за деньги, если мои силы не позволяют её решить без них( кое--какие пока ещё могу и сама). Не ново--но если проблему можно решить за деньги, то это не проблема--расходы. За них можно решить практически всё--кроме здоровья, но и то что--то покупается и из него.
Финансово решаю, обычно
Всё проще , я стараюсь их не создавать.
Надя Сазонова
Только " в чем именно заключается проблема для Вас" - обычно пишут на русском.
Или " что именно за проблема, в чём её суть"

Мы её решаем нашим головным мозгом. Все решают её по разному , с разной скоростью и с разным успехом.
Перегорела лампочка - это тоже проблема, я вот не могу знать как заменить. Её еще купить нужно где-то, сидя сейчас в деревне за 20 км от города.
А без поворотника нельзя ехать, оштрафуют.
Не всегда деньги за нас всё решают, ох, далеко не всегда и не везде.
Для меня основные проблемы всегда связаны с работой. Это самое важное. Остальные проблемы фигня.
Я даже не отвлекаюсь на проблемы)