Прочие дела домашние

Если мужчина постоянно злится на женщину и контролирует каждый ее шаг, то это ревность или что то другое???)))

Эгоизм это обыкновенный. Многие не любят этого признавать, поэтому придумали слова "ревность", "ревнует - значит любит" и т. п.. . Когда любиш, думаеш о счастье того, кого любиш, а не о своем. И если ей интереснее в компании кого-нить другого, а не в моей, то кто ж мне виноват?!
Магдалена Ю
Лучший ответ
То маниакально - депрессивный психоз, однако. ))))
Элина Акчурина
Жадность. Считает жеенщину соей вещью.
Это бооооольшая глупость.. . А про ревность я уже устал писАть.. . Нелепо и бессмысленно...
Anna Mehiläinen
Радуйся!
Если он перестанет контролировать тебя - значит он контролирует другую...;)))
И то, и другое!!!
Это чувство собственничества...
Мариша =*
ревность и недоверие это разные вещи
Это ревность и не маленькая..
Aizhan Nurumova
Комплекс неполноценности и вызванный им вампиризм.
Это другое. То, что уже не лечится.... Как же можно общаться со злым человеком? Надоест. Однако....
Это не уверенность в себе, с его стороны.
Елена Медикова
болезнь
другое - это дебилизм т критинизм...
Оле4Ка Кошкина
Деспот.
А может она его достала, и он ищет зацепку, чтобы от нее избавиться?))))
это комплекс собственника-от этого не куда не деться. ((((
это комплекс
да конечно, бежать! ! вот вы и бегите. . а мнея хоть такой контроль и напрягает например, но я знаю, что муж меня любит и боится потерять, поэтому отношусь к такому контролю снисходительно..
Бежать от него без оглядки нужно
Алёна Маас
Значит любит. Но надо это немного присекать потому что сегодня он контролирует, а завтра будет устраивать скандалы за то что Вам кто-то позвонил, подошел, посмотрел... поговорите с ним скажите что Вы не намерены ему не изменять и т. д. (что бы успокоить ревнивца..)))))
возможно у него есть другая.. . Знаете пословицу - свекровка (непорядочная) , снохе не верит? , так вот с мужьями такая же история....
Елена Чебанова согласна с Вами на все 100%
его неуверенность в себе, боится вас потерять может