Прочие дела домашние

Ваше отношение к незванным гостям,что думаете? Только чесно....

Не думаем мы.... Мы или не открываем или таких пи***лей раздаём, что гости становятся умнее...
Оксана Голец
Лучший ответ
Не дай Боже.. . :) Не люблю таких гостей, у нас таким образом раньше свекровь любила захаживать, независимо от времени года .
Смотря какие гости. Вот любимому человеку я всегда рада, в любое время суток! Хоть ночью придет если. Да и знаю, что не придет никогда :)
А вот вообще, нет.. . Не рада я незванным гостям. Надо обязательно предупреждать хотя бы что явишься...
Нет, не надо такого счастья!!!
Смотря, кто эти гости. Есть люди, о визите которых мне хотелось бы знать заранее. А есть те, кого я рада видеть всегда, в любое время дня и ночи.
Олеся Дрынова
Абсолютно не парюсь. Принять могу когда угодно.
Гостям очень рада (если они пришли без алкоголя) ! ТОлько переживать буду что не убранно (((
9.
99,9%счастья ....
они меня бесят. а еще я терпеть не могу, когда гости сами решают когда им ко мне приехать.
А.
Аида .
не люблю, и сама без предупреждения не хожу
не люблю
хуже татарина
Отрицательно. . Раз не звали, зачем переться-то?...
Евгения Www
У меня вообще паника начинается, когда в дверь неожиданно позвонят
буду рада только очень близкои подруге а о визите других хотелось бы знать заранее сама без предупреждения не поиду а лучше всего ходить когда тебя приглосят
отрицательное
Zhanara Valiyeva
конечно не приятно когда не предупреждают о визите, но никогда не подам вида что не рада гостям, а сама стараюсь о своем визите говорить заранее.
всегда рада гостям, они у меня бывают очень редко.
всем рада и званным и неочень
Gulnura Shajxieva