1. сказать, что там всё просто
2.объяснить, что от прикосновения он не сломается
3.показать преимущества умной машины
4.найти сайты для старшего поколения
5.показать работу скайпа (если есть родня в другом городе) -он ведь бесплатен
6.желаю вам удачи. :)) летом буду своих бабушку и дедушку учить, брат им скайп уже показал, думаю им уже интересно :))
Прочие дела домашние
Как убедить отца (ему 61г) подружиться с компьютером?
Попросите его о помощи. Покажите (запишите с ним пошагово) , как войти в интернет - Яндекс - набрать и найти среди прочего искомое. Что вам может понадобиться? Предположим, звоните домой и просите его посмотреть точный адрес какого-то магазина или по адресу схему проезда к нему и т. п. Или какие продукты нужны для такого-то блюда, или какой сорт помидоров лучше посадить, или ...Может, действительно, сможет вам помочь, а потом втянется:)
Может ему это неинтересно. Облучаться да зрение портить)
предложите найти в интернете что его интересует
найти форум для него или в ответы посадить в горячую темку с коментами)))
ой, это пустой номер.... только вы себе нервы испортите.... у нас кошка умеет копм включать и выключать, а папа (60 лет) по телефону спрашивает- как включить? как в интернет выйти? куда нажать? а почему так, а не так? уж лучше годовую подписку "ВЕСТИ" или "АиФ"....дешевле, чем по телефону разьяснять куда нажать, чтобы прочитать новости....
тебе нужны конкуренты. зарегистрируй его и пиши ему. ему интересно будет
сделать так чтобы без компа ему было не обойтись
показать порносайты
ни как. И вообще оно те надо.
посоветуй ему какой нибудь порносайт))))) неее, лучше не надо, потом не оттащишь его от компа)))))
пусть компьютер купит вина и сигары
Привет, Таня! А тебе сколько? Скорее всего они смогут толко под нашим чутким руководствои. :))
Ирина Федорова
А мне 39,конечно под руководством,как в принципе его усадить за комп .Он инвалид,движения и общение ограничены ,хотелось бы расщирить его кругозор,а то мозги застареют!