Прочие дела домашние

Как убедить сына, что мама тоже хочет посидеть за сетевым компьютером.

Люди! У человека уже два компа! Речь о скорости и провайдере. Надо разоряться на еще одно подключение.. . или паролить выход со второго компа ...желательно временным паролем (в смысле блокировка на определенные часы)
Оля Галкова
Лучший ответ
Настя Дементьева Вы правы. На второе подключение жалко еще 800 руб в месяц, но наверное придется. Сын и дочь студенты, интернет постоянно нужен. Как мы раньше без него учились? Конечно я в шутку задала вопрос, чтоб подразнить сына. Благо дочь на улице гуляет. Спасибо за ответ.
я купила себе-свой комп. и то дочь умудряется поворчать.... я ей так и говорю: мама тоже человек....
Мария Зарецкая
Покупать второй)
Яна Зинина
Я отрываюсь, когда гуляет, а так только на работе. Ничего, думаю, им нужнее. :)
Асель Алибек
Бесполезно, покупайте второй.
Елена Ташева
Вам дорого спокойствие в семье? Тогда, ничего не поделать, покупайте второй! А, вообще, НЕТ! Сын -то занимается чем? Учится или что? Значит, распределяйте очерёдность во времени! Покупать второй-дорого, да и неправильно! Надо сына дисциплинировать!
Сказать-ЗНАЕШЬ, ЧТО? А НУ-КА ГЭТЬ ОТСЮДА . УРОКИ ДЕЛАТЬ. ИЛИ ПОСУДУ ПОМОЙ.
Отправить в спортивную секцию)))
Такая ж фигня ((((только с дочкой. спит сейчас:))))
Ольга Головач
Если у вас один провайдер на двоих, то возмите себе другого,
Alena Dolgaleva
Оттянуть сына за уши и надавать по одному месту.
отправить сына погулять....
Купите сыну Play Steishen( приставку)
берешь за ухо и вытаскиваешь из-за компа, а после этого ставишь пароль на биос и на систему.
напишите расписание
Елена Степная
Искренне Вам сочувствую (((( Я со своим ругаюсь. Даже если и сяду к компу, пристаёт с разговорами, стоит над душой.
У нас оговорено время, кто и сколько сидит за компьютером. Если лимит кончается - отговорки ни с его стороны, ни с моей не принимаются. Ведь есть еще муж и дочь...)))
сесть за комп первой и ни в какую не уступать места. обязательно сработает.
Под ходите к нему и просто в лоб, дай мне тоже позависать иди отдохни, а лучше погуляй и свежим воздухом подыши, а то весь день за ним сидишь. Тебе уже жениться пора, а ты сидишь и чего то ждёшь. Вообще что ты ждёшь от жизни, весь день за этим компьютером, с ума сойти можно. Стыдно, что ты мой сын. Все папацаны, как пацаны, а ты... .
И в том же духе.
Выпнуть да и все дела
убедительно спихните его со стула ;))
Nadiya Urazbaeva
бесполезно что либо говорить сыну.
надо покупать второй комп. можно ноутбук и не особо дорогой. вам же в игрушки не играть
продумать сразу с провайдером как установить инет на двух компах. и обязательно на своем компе устанавливать пароль с биоса. и ваше время в инете только ваше время. и ругани никакой. это как раньше с телевизорами. помните а в едь тоже был по одному в доме и всем свое хотелось смотреть. стали приобретать по 2 телика и проблема разрешилась. тоже и здесь. удачи вам!
закрыть сына в ванной
Никак.. . если купить еще один....
Катерина S
Поверьте, никакие уговоры не помогут, бороться бесполезно, нужно покупать второй комп