Прочие дела домашние

В какой стране мира вы бы хотели жить?

в разных на выбор по настроению. куда захотелось - там бы и жила в данный момент.. . но чтоб всегда домой возвращаться
Юлия Миронова
Лучший ответ
Я знаю только русский язык, поэтому в России. Мечтать хорошо, плохо не мечтать.
В Грузии.
Только в Чехии.
Я никуда не хотела бы уезжать из России, но если бы мне сказали, что выбрать можно только другую страну, то наверное это была бы Германия (западная часть Германии)
Nina Koseleva
В Греции! Где и живу вот уже длительное время! Вот уж где рай на земле! Благодарна судьбе за перемены в моей жизни 10 лет назад.
Я бы хотела жить в городе Сочи!
Американцы презрительно зовут её Раша... Мы зовем её НАША РАША! Конечно в России!!! Живу и хочу жить только в ней!!! Как бы это пафосно не звучало- Я ПАТРИОТ!!!
Ирина Зубова
В Китае!. . Нас, русских, там обожают и на руках носят!. . =))) К тому жа я знаю китайский язык и интересуюсь культурой и обычаями этой страны!. . Мне нравится там!..
Только Москва. Никуда от сюда не хочу уезжать.
В Австралии! ) Тепло и комфортно!
^-^лариса ^-^
хорошо там где нас нет. хоть моя страна в чем то меня и не устраивает но все таки она моя. я хочу в ней жить. странно наверно?
В своей. Только надо порядок в ней навести
* Юлия *
В Германии
я ваше хочу поехать на острова жить!! там лучше всего! ну я так думаю!