Прочие дела домашние

а вы моете ботинки своим мужьям.

нет.. . :) я сама прошу, чтобы и мои помыл...:)) ) (а я в это время что-нибудь вкусное готовлю, так что все честно)
Светлана Захарова
Лучший ответ
Конечно, мою. А кто ж еще ему помоет.
Ему приятно, а мне не трудно
Людмила Желибо
нет.... каждый ухаживает за своей обувью сам!
И чищу тоже) Ну а как, пока они с сыном начнут мыть--только перепачкают всё вокруг, убирайся потом за ними.. А так мне даже проще--свои помыла, их помыла, всё вокруг помыла и убрала)
И свои не мою... это занятие мужа... и чистит тоже только он...)))
Галина Минаева
Иногда.
по настроению
нет он мои моет
Shahla Jaborowa
Да ...единственное что делаю за него....
Wirgin Angel
Ну... не всем)))
Конечно=)))
да, и сыну, и дочке и себе)))
я мою
угу, потом еще языком вылизываю....
нет, он сам это делает
Мне очень понравилось, как ответила Злата
каждый день!
НЕТ.... Сам это делает.... Не маленький...
мы по очереди.
Если бы мне женщина мою обувь мыла - я бы к ее в это время на руках держал!!!
Aigul Mussinova
да и не только мою но и чищу-сырые ставлю сушить-да мужья это же те же дети
безумие мужу ботинки мыть, а ноги ещё никто не лижет?
Маргарита *
нам не надо мыть, мы сами справляемся
Ёжа Полякова
Не маленький сам помоет и мои до кучи!!
да, а еще рога регулярно полируем)
Если я не помою, то он сам палец о палец не ударит. Такой вот муж-ж-ж-ж....