Прочие дела домашние

Мыть ботинки мужа - это постыдно?

разделение труда в вашей семье это ваше личное дело
Екатерина Дуплина
Лучший ответ
ели я убераю сменную обувь. мне надо ждать мужа. если муж вымоет посуду-это как?
Анка Немова
это норма
Алёна Зорина ну если мужик безрукий..)
НЕт!!!! Это пристижно!!!!
Это странно как минимум ...
Мне не стыдно, но я этого не делаю ...как-то сразу было принято, что это его сфера деятельности... )
Когда дети были маленькие, то мыла их обувь, а теперь каждый свою... и это нормально...)
Юлия Ерёмина
мне лично не западло
Наталья Говор
Нет так же как и вещи стирать и готовить
стыдно когда муж считает жену рабыней и у него в порядке вещей чтоб ему мыли обувь, подтирали попу, у меня муж с руками, обувь сам моет
а он что безрукий инвалид?
нет.
если только ботинки и не каждый день)
Это похвально! Не каждый может похвастаться тем, что правильно моет обувь...
Ольга Денисюк
нет, а вот чистить их за него, это ему должно быть постыдно
Баян Абдилда
нет, просто о мужиках нужно заботиться
Анн, тут как в сексе: норма - то. что устраивает и нравится обоим. Если ОН так считает, то доставь ему удовольствие- не мой его ботинки))
Elmira Isirailova
То кто то про носки, вы теперь про ботинки.. . Ну что тут такого страшного? Будет сам мыть все загадит, потом ванную мыть придется еще.
Глупый вопрос. Может Вам постыдно его кормить пельменями?
Дильфуза Cадвакасова Он думает, что это заподло)))
Elmira Isirailova Честно говоря, магазинными пельменями - да(((
Это вполне нормально, а кто этого не понимает, тот дурак! ! Простите конечно..