Прочие дела домашние
Вы моете за мужем, когда он пьяный вытошнит, или ему оставляете на завтра?
у нас семья не пьющая, вообще ни когда! в этом плане мне повезло что сначала с отцом! а теперь и с мужем !
Ну и вопросик ))) Интересно, а кто за женой убирать будет в случае чего? Моей жене после поминок так плохо было - не пьёт, а отца с горя помянула - я потом ей тазик подставил.
фу фу фу, еще чего не хватало . что такое бывает еще ???нахрен такого мужа
тазик бы принесла и вынесла, но у нас в этом нужды нет
Не пьет вообще
мой муж себе такого не позволяет))
Любитель выпить, но до такого не доходила.
Убрала бы.
у меня мужа нет, но отец употрелял здорово, вечно драили за ним, тряпка и ведро.
мда.. . был случай.. . пол квартиры загадил.. . после этого полгода в другой комнате жил. никогда не забуду. пришлось убирать.
а вы это будете нюхать до утра? лучше убрать, а завтра вставить ему пистонов...
Мой муж вообще не употребляет спиртное.
Ковыряюсь пальцем в жопе достаю говно
Ммммммм как сладко оно пахнет и на вкус годно
Я облизываю пальцы и сую их в рот
Кто не пробовал фекалий вряд ли тот поймет
Вниз течет по подбородку каловая масса
Кто не пробовал дерьма тот прожил жизнь напрасно
Заходи к Арине в гости мой любезный друг
Угощу деликатесом из немытых рук
Я облизываю пальцы и сую их в рот
Вниз течет по подбородку каловая масса
Угощу деликатесом из немытых рук
Ольга Иванова
гадость
Ольга Кучина
шедевр!