"Мужа прошу"
- Роман (c)
Прочие дела домашние
А вы окна сами моете или мужа просите?
Мой дом - мое хозяйство. Сама
Мужа просить - это "сейчас-сейчас" и после дождичка в четверг, на ту осень, годов через восемь
Сама мою. Я ж не беременная
Даша Карпачёва
Вы либо живёте не высоко либо высоты не боитесь)
всё сама
Муж моет. Их у нас 6. Еще и огромная застекленная лоджия. Думаю, надо вызвать мойщиков. И заплатить
не прошу. муж моет окна без просьб. так у нас повелось в семье.
Никто не моет
Алёна Мисолина
Мой муж всегда говорит- А зачем мыть? дождь смоет
в клининговую компанию обращаюсь
Всю жизнь сама- когда -то даже очень любила мыть окна, сейчас мою без любви
Окна мою сама. Правда, сын грозится заказать робота - мойщика окон
Я мою. Мне по кайфу.
Бывало что вызывали клининг
30-ый этаж... просто не дам жене мыть окна.
Татьяна Кущ
они у вас наружу открываются?
Oльга Зубкова
разница в этажности есть. акрофобия сильней проявляется.
просто стоять у окна еще может, но просто вытянуть руку наружу, не говоря о том, чтобы немного вытянуться, уже нет.
до этого жили на 7-ом этаже, такого страха не было у жены.
на лоджии тоже рамы раздвижные, и стеклопакет самоочищающийся,
в комнатах застройщик поставил стеклопакеты с обычным стеклом
да что-то не сложно.
делаю по ходу дела, когда погода позволяет.
это раньше деревянные были и открывающиеся аж на 4 створки - это была морока. у нас таких аж 6 было и балкон. а теперь пластик тряпочкой протер, для стекла спрей и микрофибра. все.
Даша Карпачёва
Это вы не мыли зеркальные окна балкона вероятно
Окна и зеркала моет муж, у него получается без разводов, а у меня нет)
За 28 лет ни разу муж не мыл))
Даша Карпачёва
Это вы высоты не боитесь и не живёте на 20ом этаже)
Сами. Мужа-то у меня нет.
***гуля ***
Может,это поправимо?
Сама, все сама
Сама мою.
Сама, конечно
Зачем в данном вопросе просить мужа? Ничего сложного в этом не вижу
Буря, твой муж Ураган?
Даша Карпачёва
Ага, ураган палыч
Когда в квартире жили - муж мыл. В доме чаще сама, да и керхер купили - дело 15 минут теперь. А шторы вешает только муж
Даша Карпачёва
Дело не во времени, а в боязни высоты)
сама
меня жена просит.... сама боиться))
Даша Карпачёва
И я боюсь)
Марина Егармина
... да я сам боюсь))
Вызываю службу
Сам конечно. Муж на диване лежит
Арина Холод
Педики?
Сама. Прихожу, внезапно меня осеняет: блин, окна грязные! Бесит-то как!
Лично я жену прошу
сам мою
сама, конечно
Мать моет