Прочие дела домашние

А вы окна сами моете или мужа просите?

Даша Карпачёва
"Мужа прошу"
- Роман (c)
Ольга Шитенкова
Лучший ответ
Мой дом - мое хозяйство. Сама
Мужа просить - это "сейчас-сейчас" и после дождичка в четверг, на ту осень, годов через восемь
Ismailova Gulzina
Сама мою. Я ж не беременная
Olga Novikova
Даша Карпачёва Вы либо живёте не высоко либо высоты не боитесь)
всё сама
Муж моет. Их у нас 6. Еще и огромная застекленная лоджия. Думаю, надо вызвать мойщиков. И заплатить
Ирина Калуцкая
не прошу. муж моет окна без просьб. так у нас повелось в семье.
Ludmila Beihoff
Никто не моет
Алёна Мисолина Мой муж всегда говорит- А зачем мыть? дождь смоет
в клининговую компанию обращаюсь
Шолпан Бахаева
Всю жизнь сама- когда -то даже очень любила мыть окна, сейчас мою без любви
***гуля ***
Окна мою сама. Правда, сын грозится заказать робота - мойщика окон
Julia P
Я мою. Мне по кайфу.
Бывало что вызывали клининг
M K
30-ый этаж... просто не дам жене мыть окна.
Oльга Зубкова
Татьяна Кущ они у вас наружу открываются?
Oльга Зубкова разница в этажности есть. акрофобия сильней проявляется.
просто стоять у окна еще может, но просто вытянуть руку наружу, не говоря о том, чтобы немного вытянуться, уже нет.
до этого жили на 7-ом этаже, такого страха не было у жены.
на лоджии тоже рамы раздвижные, и стеклопакет самоочищающийся,
в комнатах застройщик поставил стеклопакеты с обычным стеклом
да что-то не сложно.
делаю по ходу дела, когда погода позволяет.

это раньше деревянные были и открывающиеся аж на 4 створки - это была морока. у нас таких аж 6 было и балкон. а теперь пластик тряпочкой протер, для стекла спрей и микрофибра. все.
Ирина Волкова
Даша Карпачёва Это вы не мыли зеркальные окна балкона вероятно
Окна и зеркала моет муж, у него получается без разводов, а у меня нет)
Дарья Лемур
За 28 лет ни разу муж не мыл))
Даша Карпачёва Это вы высоты не боитесь и не живёте на 20ом этаже)
Сами. Мужа-то у меня нет.
Ольга Андреева
***гуля *** Может,это поправимо?
Сама, все сама
Сама мою.
Anna Aghieva
Сама, конечно
Зачем в данном вопросе просить мужа? Ничего сложного в этом не вижу
Буря, твой муж Ураган?
Irina K
Даша Карпачёва Ага, ураган палыч
Когда в квартире жили - муж мыл. В доме чаще сама, да и керхер купили - дело 15 минут теперь. А шторы вешает только муж
Даша Карпачёва Дело не во времени, а в боязни высоты)
сама
меня жена просит.... сама боиться))
Марина Егармина ... да я сам боюсь))
Вызываю службу
Сам конечно. Муж на диване лежит
Сама. Прихожу, внезапно меня осеняет: блин, окна грязные! Бесит-то как!
Лично я жену прошу
Нина Иванова
сам мою
сама, конечно
Мать моет