Прочие дела домашние

Окна сами моете или вызываете?

Сами
Юля Букась
Лучший ответ
У меня помощница по хозяйству все делает. Восемь евро в час.
Чемезова Яна
Инна Споденюк Привет! Как то дешево у вас. Моей техничке 1000р ( 13 евро) в час платят.
Диана Стрепачук 8 евро в час -это очень дёшево, кстати
Вызываю. Годы у меня уж не те
У меня пароочиститель керхер, спец штука для окон керхер, руки не из ж... Мне так окна никто не помоет!
Ольга Пичугина
Диана Стрепачук И у меня такой, очень довольна)
Внутри - сама, снаружи - вызываю.
Ганна Баланик
сами, у меня их всего три и живу на первом этаже.
Сама.
Любимое занятие! С марта по ноябрь мою раз в месяц, зимой раз в 2 месяца. У меня поворотно- откидные рамы, поэтому- 5 минут на одно окно.
Сама, мне нравится результат, створка за створкой!
я их мою раз в два года) сам
Карина Фарадян
Ну... На машине даже сам приезжаю
Ника Гросс
Не мою, чистые итак....
Для меня не проблема. Всё сама делаю иногда дочь подключается.
Пока сама, 8 этаж, подумываем над роботом мойщиком:)
Polina Milonova
всегда сама. но как-то у соседки была женщина по найму. я ее попросила тоже. никогда такого не видела. я-то и рамы мою, и все вокруг чуть ли не кипятком. Она взяла салфетки Микрофибер, много. Окунула одну в моющее средство для стекла, отжала. Почти сухой тряпкой протерла большую балконную дверь. Потом взяла другую, тоже протерла, не замочив рук. И так далее, истратив на каждое стекло не больше 2х или 3х чистых тряпок. Потом их собрала и унесла, сказав, что дома бросит в стиральную машину.
Юлия Савчик
Да я и сама справляюсь. Три окна, нефиг мыть
Сама! Газетками, по старинке...
Юлия Кириченко
я обожаю экстрим потому сам
Сама
Vi
Viktoriya
Приходи, помоешь.
***aigera ***
Сама.
дождик моет :-)
тебя вызываю
Сама. Но всё больше задумываюсь о том, чтобы вызвать.
Арина Каргина
вызывают и мою
15 минут на мытье одного окна я и сама могу выделить.
Сама, конечно.
Вызываю дух Сталина и он моет
I.
Iron .