Прочие дела домашние

Как Вы настраиваете себя на посещение стоматолога для лечения?Что говорите себе,какие тайные может способы при ожидании?

я беру с собой иконку Матронушке (хотя я ее вообще то всегда ношу) и цветочки от нее. а последний раз у меня было условие от мужа - вылечу зубы и будет ребенок))) ) вот смотрела из окна на коляски и даде наркоз прежила нормально) ) хотя у меня дядя стоматолог и я уже знаю куда идти) недавно ходили мужу вырывать зуб... я уже с животиком))) ) как и обещали))
АГ
Альбина Гонова
30 328
Лучший ответ
не иду до последнего (((
Сегодняшняя стоматология на столько безболезненна, что настройки и не требуется. Серьезно.
Ольга Фролова
Ольга Фролова
32 562
А я стоматолога не боюсь!! !
Никак не настраиваю, знаю что, если и будут сверлить, то обезболят, поэтому и не боюсь.
Заитова Дарья
Заитова Дарья
27 806
врач знакомый и деньги-с ними совсем не страшно!!!
Говорю себе, что Надо, необходимо, что никуда от этого не денешься!
Вера Потёмина
Вера Потёмина
19 113
Во-первых, хожу в частную стоматологию, там нет очередей, идешь ко времени по записи. А записать прошу кого-нибудь из родственников, чтоб никаких от себя отмазок не осталось.
Анна Сазонова
Анна Сазонова
16 431
Ничего. Иду и все.
Мне здоровые и красивые зубы важнее, чем вся эта эмоциональная билеберда
У меня врач хороший, я давно к нему хожу. Поэтому никаких проблем!
При последних посещениях стоматолога свой страх поборола так: по счастливой случайности я попала к обалденно красивому врачу, поэтому на приемы просто летала. И никакого настроя не надо!
Говорю, что лучше помучаться полчаса, чем потом ходить каждый день с кислой миной из этого зуба
Алла Ким
Алла Ким
5 486
Стоматолог лучше чем гениколог- однозначно!!!
иду и радуюсь :"наконец то я добралась до стоматолога.... " а то времени не хватает (( я люблю стоматологов.

Похожие вопросы