Прочие дела домашние

Как ,Вы себя настраиваете на стоматолога?Знаете ни чего не могу с собой сделать.Боюсь и все...

Карлыгаш Т
Раньше я тоже дрожала крупной дрожью перед посещением стоматолога)))) , но сейчас все изменилось, один укол и боли никакой, не бойтесь
Katharina Jung
Лучший ответ
Пока есть, что лечить.... лечу с удовольствием и без анестезии, предпочитаю минутку-другую перетерпеть. Всё зависит от настроя, это я точно знаю!
Я сразу прошу сделать укол, бояться уже перестала.)) ) А раньше могла месяц настраиваться.
Анна Рубайло
Я с анастезией лечу, поэтому не боюсь.
У меня стоматолог - чудный мужик!! ! Так что настраиваться не надо
Надо себе внушить, что бойся - не бойся, а надо!
Разок сходите и поймёте, что нет тут ничего страшного.
Татьяна Гущина
Дико боюсь!) ) Со мною борется мой любимый, отказывая в сексе пока не схожу к стоматологу. Он знает что только это может меня туда загнать))))
Очень боюсь но настраиваюсь. Хожу только в понедельник и с утра. Если позже то могу и отложить - не люблю.
Сейчас это практически безболезненно. Иди и не бойся!
там же все под уколом происходит. не больно. красота требует жертв.
Елена Елена
в ноч перед походом к врачу представь себя пользователем зубов на присосках как каждый вечер ты их кладеш в стакан с водой. к утру страх пройдет. а от боли поможет укольчик.
Yekaterina T-T
Говорите себе что так надо или потом будет хуже!
сама работаю в стоматологии, но боюсь ужасно. лечусь только с анестезией
Солнышко я тоже боялся боялся теперь не боюсь у меня мосты
один раз надо пересилить страх а потом не страшно будет.
Eva Bips
Сама их терпеть не могу . Но поверьте, щас даже в самых маленьких городах такие системы и обезбаливающие, что вы РЕАЛЬНО не почувствуете боли . Говорю вам как супер- мега бояка стоматологов .
Солнышко ясное ты что!! Сейчас медицина ушла вперед .и давно от нас времена когда стоматолог был самым ужасным врачом! !
Я сейчас хожу с удовольствием. .
Neli Chaladze
НЕ боись 1-н оставят :))))))))))))))