Прочие дела домашние

Как успокоиться?? В обед иду к стоматологу! Знаю, что укол сделают - будет не больно, блин, но страх +

все равно всегда есть! Как настроиться и трясучку в себе успокоить? Подбодрите меня! )))
выпей перед этим и укольчик не понадобится!)
Ерофеева Мария
Лучший ответ
Знай, это будет длиться не вечность, а всего один момент, какой то совсем маленький моментик в твоей жизни !
Вот так всю жизнь будете бояться
врачи всё понимают, так что особо не волнуйся, давай я тебе цветочек подарю, не волнуйся всё в порядке будет... .
.... Metiska.....
как же я Вас понимаю!!!! сама до ужаса боюсь всех этих процедур ((( но сажусь в кресло и понимаю, что рано или поздно Я ЖЕ ОТТУДА ВЫЙДУ!!!!))))
Охо-хо! И мне предстоит тоже самое именно сегодня через несколько часов.. Тоже боюсь.. . НО КАК ПРЕДСТАВЛЮ СЕБЯ БЕЗЗУБОЙ.. . лучше ПОТЕРПЕТЬ несколько минут!!!! Терпения вам, дорогая!
Tanya Musina
Наталия Исаченко И Вам того же!!! Уже ходила к этому врачу, лечит хорошо, а трясучка все равно, как должное от слова СТОМАТОЛОГ! ))
Я бы ещё валерьяночки попила перед посещением.
Я в детстве не боялась стоматологов совершенно. Потом наступил период непонятного страха. А вот недавно сходила к очень хорошему специалисту и так ей после всех процедур и сказала: спасибо большое! После Вас я снова не боюсь стоматологов!) )
Надеюсь, и Вам повезёт! Держитесь!)
Нафс Нафсим
просто представьте, что вам не к гинекологу (проктологу) , а всего лишь к стоматологу идти!
НЕ СТРАХУУУЙ, :))))))))))))) я тоже думал больно хоть и все говорили иди, и так и есть, даже укол безболезненно ставят!!!! обалдеть щас удовольствие одно делать, я в итоге потом зубов 8 отремонтировал, нерв, даже НЕРВ нифига не чуствуется как воруют :)))))))))))))) иди иди идииии )))
Наталия Исаченко Пойти то пойду, уже записалась... И ходила уже к нему, именно к этому врачу, а конечности все равно трясутся! )))
таблеточку успокоительного выпей перед больницей
успокоиться и всё
Знаешь, я сама ужасно боюсь кабинета стоматолога).... но до того момента как в кресло сяду).... а потом уже не страшно.... БУДЕТ куда страшнее если ты туда не сходишь, и не вылечишь))))
Думать о том, что тебе за 30 минут сделают красоту.
Люблю Тебя)
Я тоже раньше сильно боялась, просто УЖЖЖЖЖАС!!!! А сейчас поверьте такую анестезию делают, что не чувствуется вообще ничего! На вашем месте читая это я бы конечно не поверила, но ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ!!!
Наталия Исаченко Да я верю, точнее знаю! Но все равно страшно, блииин!