Прочие дела домашние

Ау вас после парикмахерской -результат всегда предсказуемый или не ?)) завтра иду, даже не знаю, что получится!)

Инна Гунькина
хех, а я послезавтра иду!)) ) хоть мастер и свой, давно знакомый, но тоже волнуюсь чуть) удачи вам!!)))))
Нина Михайлова
Лучший ответ
бывает даже лучше, чем ожидала. Меня мой парикмахер всегда радует
У меня своя мастер. Очень хорошо стрижёт и красит...
Инна Гунькина я редко хожу .)
ждем фото, будем обсуждать вместе, удачи!
Дарья Дарья
Всегда предсказуемый. Всегда хожу только к одному мастеру, поэтому не опасаюсь. Даже если что-то не так сделают - не расстраиваюсь никогда: волосы не зубы - вырастут.
Дашулик, бывает иногда непредсказуемый результат как в одну, так и в другую сторону. Бывает, что не понимает мастер, что мне требуется. А бывает сделает ещё лучше. А иногда даже полезно мастера поменять, чтобы кто-то взглянул на Вас другими глазами и предложил что-нибудь новенькое.
Дашулик, удачи !!!Отчитайся с фоткой !!!
Инна Гунькина Доброго вечерочка ,Верочка ))
всегда. кардинально ничего не меняю уже много лет. мастера пришлось поменять спустя 9 лет. но удачно. вчера осталась довольна.
я с знакомой договорилась. придет на дом и подстрижет и покрасит.
у меня постоянная подстригалка. так что, всё ок
Если редко ходите спросите у знакомых где они стригутся и у кого, если идете на угад, то всякое может случиться. Постарайтесь поконкретнее описать мастеру что бы вы хотели увидеть у себя на голове))))))))))))))))
Алина Горегляд
постоянно обломы, только волосы все перепортили. Я смывку делала, хотела на 2 тона посветлей быть, в результате пришлось волосы состригать
Вот всегда непредсказуемо выходит. Замечала.
Ирина Гостева
Если не нашли еще " своего " мастера, результат может неприятно удивить )))
Работаю администратором в салоне и периодически наблюдаю разочарование в глазах.
Роза Калиева