Прочие дела домашние
Ураааа!!!! Я на премьеру завтра иду!!!! А вам нравится этот Патинсон?
Я смотрела 15-го в IMAX, фильм удачный получился (лучше третьего и четвертого) , саундтек хороший, да и вообще зрелищно. Даже грустно как-то что вся эта история закончилась, как конец целой эпохи. Теперь жду экранизацию "50 оттенков серого". Патинсон нравится, но Тейлор Лотнер больше=)
Да не особо... .
У меня дочь вчера ходила, говорит розовые сопли.
ДеУшки рыдают, а мужики спят.
Слащавый и безмозглый, как и весь фильм.
Гей тощий в стразиках.
Вчера была. Отличный фильм, а типаж мужчины мне нравится постарше, Паттинсон молодой очень.
Я деткам перед сном ставлю, им нравится. У меня в Мире несколько его колыбельных загружено: )
толи паркинсон толи патиссон ..оба овощи ..
Нет, не нра.
на сумерки что ли?
Людмила Жданова
Ага.Ждала полгода.)))))))
__Не-а__
Я вчера на нем была) фильм клеееевый очень
Я в восторге!!!!
Людмила Жданова
Оооо ...Жду,жду...Книги уже все прочитала.)))))
кабачки больше люблю)) )
особенно обжареные с чесночком и майонезом)))
Лунара Кубанычбек Кызы
Батенька, не дразните на ночь)))
не знаю кто это. .
но на премьеру тоже бы сходила, Поздравляю!
я тоже завтра иду на премьеру этого фильма, вроде фильм так - ничего особенного, но мне почему то нравится, как то там все позитивно, наивно и красиво, когда плохое настроение пересматриваю первую часть и как то веселее становится
я ничего не понимаю в таких фильмах, хотя мой муж тащиться от него, а я засыпаю
нравится) )
тож хочу на премьеру....