Прочие дела домашние

А вы смогли бы укол сделать кому нибудь? Пробовали хоть раз?

Roza Kokimova
Я могу делать и даже самой себе уже столько переделала... хоть и не медик...
Марина !!***
Лучший ответ
это несложно,
первый разх трудно в вену попадать. а в мышцы - элементарно
Конечно могу. . потому что это моя работа. . и в/м и в/в. и катетеры поставить. . )))
Merei Jussipbekova
пробовала... и мужу делала в попу... и коту помню делала подкожно) ) внутревенно бы не рискнула...))))
если б срочно нужно было, а у остальных руки судорогой свело... то смогла бы, спасать-то нужно.
но не пробовала. зато замучила подругу медсестру - куда, как, с какой силой надо колоть)
Настя Долженко
Я делаю. Но только в "мягкое место"))) И сама себе тоже )))
Inna Kamishkina
пока только себе делала.... домашним боюся....
Смогла бы. Мужу делала.
Sona Kotsinyan
Пробовал. Не то, чтобы совсем спокойно, но осиливал несколько раз (но только в мышцу, в вену не пробовал)
Юля Раджапова
смогла бы, но все-таки опасаюсь
Я делала собаке своей, и потом еще мужу, собака не жаловалась, а муж весь изнылся)))
Себе делала, а другим не пробовала.
маме делала, первый раз руки как у алкаша тряслись, потом ниче, втянулась) ) думала маме писец как больно, а нет, говорит рука у меня легкая)
Нееееееееееееееет, не смогу, блин... никогда в жизни, хотя мама всю жизнь только этим и занимается, она медицинский работник с огромным стажем... А я нет, я всех жалею сразу, мне себе не так больно будет что-то сделать чем кому-бы то ни было... тем более ребенку (
Наташа Козачук
Делала маме .
Жалко ее было, первый раз нормальную дырку сделала со 2 го раза
Себе делала! Перед зеркалом в попу. А вот другим делать побаиваюсь.
Делаю всегда и всем. И людям и себе, и кошкам, и собакам. Уже навострилась. получше медсестры делаю. И мужа научила. Он меня колет. А недавно укололи в поликлинике - врач, между прочим, у меня чуть глаза не выпрыгнули, и потом воспаление было. Сложного нет ничего, главное азы знать - куда колоть, на какую глубину, температура лекарства, скорость введения.
Олечка Ангел
Пилотаж не в этом. Сам себе - это да. Наркомы не в счёт. Они в зазеркалье
Всегда всем делала, всем родственникам и знакомым, они не в процедурный ходили, а ко мне на уколы, и мужу и ребенку. Мне одна дамочка сказала: как ты можешь - иглой колоть собственного ребенка! Что за бред - лучше чтоли чтобы он бронхитом болел?... А сейчас в медколледж пошла учиться) ) Все родственники сказали: давно пора - это твоё!))
Tatyana Litke
..я могу ..ещё я тоже такое всегда делаю себе сам ...
Прежде чем ставить укол, внимательно ознакомься с правилами, можешь натворить бед. Даже элементарный укол (неправильный) в ягодицу, может создать большие проблемы больному.
не, мы у универе на первом курсе делали уколы в губку)))
Раз мужу пробывала, сказал мне, что больше в жизни к своей опе с иглой не подпустит.
Ayna Ayna
я как-то переборола себя и все-таки сделала этот, мать его, укол
и себе нервы потрепала и уколяемому.
3 дня делала, а на четвертый фсе... не смогла... тыкаю иголку и вынимаю... и так несколько раз.. .
решила больне не рисковать здоровьем обоих... а то на четвертый раз уколяемый носился за мной с этим шприцом и приговаривал "ща я и тебя так потыкаю".
Нееет, ужасно этого боюсь....
Л*
Лерка **
неее... я слабонервная)
Себе делала, мужу и коту. Кота особенно жалко было