Прочие дела домашние
Вы плачете, после того как сделали кому-то больно?
. . никогда, это просто глупо. Ведь я уже совершил эту ошибку, и пусть на душе резко становиться гадко и чувствуешь себя виноватым, но это не повод для слез. Просто слезы очень похожи на попытку получить прощение через жалость. Ошибки надо исправлять . .а слезы . .они обычно возникают лишь от осознания полного своего бессилия . .(но это очень редких случаях)
Я настолько очевиден, что могу только дуракам сделать больно, а им, дуракам -больно не бывает., потому, что они и сами не поймут))
По моей работе, часто приходится делать больно, по этому, видимо, и не плачу. Бывае, проскользнет слеза после хорошего фильма, но это из другой, из сентиментальной "серии"...
если я сделал больно близкому человеку, то плачу..
Смотря кому больно сделал, если близкому человеку, то да, а если подлецу, то наоборот то радуюсь.
Я не делаю.
Да плачу. Если понимаю, что сделала действительно больно. От этого и мне больно.. . Угрызения совести? Да вряд ли.. . Просто иногда я умею понять и почувствовать чужую боль.. . Плачу ещё и от невозможности поступить по-другому...
мне бы тогда пол дня в соплях ходить
редко
Нет, когда я сделаю укол (инъекцию) я горжусь, что помогла человеку в его болезни )))))))))))))))))
Нет не плачу, но очень переживаю.