Прочие дела домашние
Почему все такие злюки?Лишь бы кому то больно сделать?
а где еще так легко кому-то можно сделать больно?
Евгения Неплюева (Ковалёва)
Добрый вечер мне можно(
Наталья Янцен
да вы правы....здесь наберешься озлобы а потом в окружающий мир, нееет так не пойдет ))) Спасибо
Потому что безнаказанно если бы дали разок по месту произнесения звуокв то больше бы и не пикнув (ла) не подумав.
Не обращай внимания! ))))))))
Здесь в Ответах, имеется в виду?
Ну если это так- не надо обращать внимания на это. Бывают тут такие персонажи :-( Но, в основном, позитивные и доброжелательные люди. Их большинство. Я уверена.
это нас жизнь такими сделала а ты против
Муррррр...
не все.... но многие....
Да нет, никому не хочется больно сделать, но иногда бывает нечаянно обидешь каким то словом, вот вроде не хотел, а этому человеку показалось обидное.
- Блондинки - дуры, брюнетки - злюки, рыжие - шлюхи.. . А нормальные бабы в этом мире есть?.. .
- Есть. Посмотри в зеркало, милый!
Такими нас делают. Народ - это пластилин, из которого можно вылепить что угодно. Вот и вылепили. Чтож поделать.
Главное, не позволяйте лепить из себи, бог с ними, с остальными.
Может лет через 200 в правительственных и коммерческих кругах будет модно лепить из нас что-нибудь более человечное, вот тогда и заживем!
не мы такие, жизнь такая
В таком окружении, я вам желаю самой не озлобиться! Не обращайте на них внимания, и живите своей жизнью! Помните: зло порождает только зло. Не опускайтесь до их уровня. Не изменяйте себе!!!
В том то и дело, что не жизнь такая.... а мы ее делаем такой.... Люди просто такие попадаются.. . главное самому не стать с...
Всё свое окружение мы мерием по самому себе - какой я такой и окружающий мир!!!
Наталья Янцен
я имела ввиду на ответах )))
Не принимай все близко к сердцу.