Прочие дела домашние

Почему некоторые люди бегают за теми, кому они безразличны?

Почему так? У меня также. Что в дружбе, что в любви.
Низкая самооценка.
Вера Лощинина
Лучший ответ
Наталья Хомова А как делают люди с высокой самооценкой?
Особенность психологии: девушке подавай мачо, который ее поматросит и бросит, а о влюбленного в нее она будет вытирать ноги. Это пошло от обезьян: от сильного и наглого самца будет более сильное и наглое потомство, которое разгонит нахрен всех тихонь.
Elena S*****
Детские психотравмы
а почему вы закрыли ответ выше ?..Может доля правды в нём и есть, чел на что-то ещё надеется, разве такого не бывает ?
Наталья Хомова Открыла ответ
так обычно в юном и молодом возрасте.
потому что молодое сердце открыто для любви, влюбчиво.
и когда влюбляется, других и ничего не замечает, кажется, что это любовь всей жизни, даже если она безответная.
а потом приходит опыт, сын ошибок трудных ))))
конечно, влюбчивые не все, как выше написали, зависит от типа личности...
Вот вы значит как Татьяна Ларина
Наталья Хомова Да у меня так в отношениях с людьми тоже. Не в любви даже.
Авиценна еще определял любовь как болезнь по силе равную чуме. Современные физиологи почти с ним согласны, изменения в мозге огромные можно сказать. И пока он в обычное состояние не придет - люди будут бегать за теми кто отказал им и совершать глупости. Как привести в нормальное состояние мозг - трудно сказать, наверное лучше всего поэтам и художникам- можно стихи написать или портрет предмета обожания.
у всех свои цели
Тут много разных причин. От "уровня" до соционических типажей.
Чаще всего так и бывает. Пушкин писал ещё про это: мы любим тех, кто нас не любит и губим тех - кто любит нас. За тобою же тоже бегают парни, но они тебе не интересны, верно? Проанализируй почему они тебе не интересны и подумай, что нужно сделать, чтобы заинтересовать тех, за кем бегаешь ты
K.
Kam[Sh]At .....
Потому что надежда умирает последней)
Татьяна ___________
потому что любовь зла. не верите? - спросите у козы)))
Потому что они не понимают, что не нужно пытаться общаться с человеком, который не хочет с Вами общаться
¯\_(ツ)_/¯
Elena S***** влюбленный чудик вообще ничего не понимает, как обдолбанный наркоман
потому что влюбляются, что непонятного?