Прочие дела домашние
Почему при печатании я могу такую ошипку сделать, которую ни когда бы не сделал при письме?
например было недавно - тишЫна
хз... у меня тоже такое часто бывает, может быть дело в том, что когда пишешь, то продумываешь правильность написания, а когда тыкаешь по кнопкам, то просто не успеваешь это сделать?
Ты на свои руки посмотри - вообще странно, как ты такими колбасярами по клавишам-то попадаешь? Они все должны у тебя разом нажиматься.
Ольга Плохих
не понял юмора. ??
Уважаемая компания Джениус! Переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева.
Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам очень прекрасно бы подошло.
Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия — Судакова, а буквы С и М на ваших греб@ных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия!
Ответ компании Джениус: Уважаемая Б%я Х$ева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем от всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
Татьяна Засимова
))))))))
спешим же
- Расфокусировка внимания.,
... от руки - мозг контролирует и проверять успевает - клавиатура сжирает оперативную память мозга - проверка не проходит, думаю так ))
у пальцев есть мышечная память, которая забита с первого класса школы и срабатывает при ручном письме. ШИ всегда с И пишется. При печатании такая же хрень не успела еще сформироваться.
при письме только одна рука пишет, которая ручку держит, а при печатании мозг десятью пальцами должен управлять - отсюда и ашыпки
это не ошыпка, а очепятка
Я наоборот окончательно забыла эпистолярный жанр ) Ручка вываливается с рук .Отупела конкретно (
Анара Максименко
это всё после сбора урожая картофеля?
У меня тоже самое.. При том точно знаю, как писАть. Написала, отправила и только потом вижу ошибку. Хрен знает почему так...
не такую а рядом находящиеся клавиши не глядя
а я вот некогда - запомните! -некогда не делаю две одинаковые ошибки...
Анастасия Геранина
а чё "некогда" дважды неправильно написал?
Или «ошиПка»… ;) Скорее всего, движения пальцев другие, вот и выходит черт-те что. Иногда буквы путаются.
Ольга Плохих
ошиПка было умышленным)
Не ту клавишу нажал. Это называется - "ОПЕЧАТКА"
Не оправдывай свои ошибки, старичок... как и свыше бред отписали насчёт мышечной памяти..)) всё в бошке... другое дело если поспешил, и проявил покуизм не исправив срАзу или редактируя... время для исправления ошибок докуище..))
Ольга Плохих
поспешил - это одно, опечатка тоже другое, ведь И и Ы абсолютно в разных местах клавиатуры. Всё же существует какое-то объяснение