Прочие дела домашние

ЕСЛИ женушка 4 дня не НОЧЕВАЛА ДОМА, то шо я могу с ней СДЕЛАТЬ?

Помогите придумать ей НАКАЗАНИЕ
Ну наконец-то философский порыв схлынул.. . Опять перед нами старый добрый Зорг.. . :)))

А почему фрау не было 4 ночи дома? Уж не в роддоме ли была? ! Вас наконец-то можно поздравить со счастливым событием? ! :)))

Не знаю, как наказывать будешь, мужской фантазии нет предела, но помни, что девочек обижать нельзя, даже когда они слегка неправы :)
Юлия Кузьминова
Лучший ответ
Татьяна Власова Прива,Анна! Та она мну давно ВЫРОДИЛА НЕГРА... от кого ХЕР ПОЙМЕШЬ.. Вешает на мну!
Купить новую шубу...
Юлия Куликова
да Вы сам выгнали, наверное, а теперь наказание придумываете (((
Елена Горохова
не зная причин какой совет можно дать, наверняка она вам объянила все
узнать причину!
По вашему вопросу объективно судить не получается. Ситация полностью не просматривается. А наказание - штука серьезная.

Посторонним людям (у которых вы спрашиваете совета) прежде чем выносить свои "рекомендации" сначала следует понять причину ее отсутствия дома столь длительный период.

Если элементарная ссора и она, фыркнув отбыла к маме это один расклад;
если отсутсвовала с вашего ведома или была в командировке, на сессии и т. д. (отсутсвовала по объетивной и уваж. причине) , то ваш вопрос вообще провокационный;
если у подруги - это новый вариант развития событий,
а коль загуляла по полной тут уж вообще советчикам делать нечего. тут вы вместе с женой должны разруливать ситуацию.
В любом случае до наказания следует во всем разобораться.

Думается такой вопрос на публичном сайте можно задать только исходя из теоретического интереса. (эт я конечно со своего угла так вижу)
Обнять, поцеловать, помыть, накормить, напоить, спать уложить, заняться любовью, а утром сказать-"Дорогая, у нас теперь свободная Любовь"
Вы еще женат? Мда, это диагноз.
сначала пусть выспится..
действительно все зависит от причины и от ее поведения во время отсутствия.. . предупредила, сообщила где находится? ..или заставила волноваться в неизвестности.... если просто пропала и ничего не сообщала о себе - тут уже по ситуации.
можно даже самому пропасть, чтобы она пережила сама твое отсутствие и поняла КАК это.. . на своей шкуре такое испытать (((((
Y Pasayeva
Наказать-никак, она же не ребенок, если не ночевала дома, значит сделала это осознанно, тут в причинах покапаться надо..., а причин м. б. много. Может быть назло Вам, за что-то, своеобразный вызов, м. б. есть каки-то слабости на стороне: спиртное, компании развеселые, м. б. что-то еще.. . Разбирайтесь.
Сначала нужно узнать, а где она была. А потом простить.
Понять, простить, принять.... Может она с больной подругой в реанимации эти дни сидела!!!!
Neways Клара
Поцеловать, дать выспаться а потом приступить к допросу!!! Может она ни в чем не виновата????
А негр родился до после или во время ее отсутствия? Если до или после-хорошего пинка под зад-чтоб след от ботинка остался
Таня Ширнина
Если вы ее не выгоняли и не обижали так, что она даже домой приходить не хочет, то все остальное не предлог. Я замужем сама, но если бы я выкинула такое мой муж меня бы убил. Причем в буквальном смысле слова!
привязать к кроватке и отшлепать по попе. а если серьезно, то меня бы муж прибил если бы я на хоть на день пропала.
А почему не приходила? Вы наверное довели?
раньше надо было думать)))
жёстко отпороть.
Смотря по какой причине она не начевала дома!? Может это тебя надо наказать и ей помочь в таком случае!! Ну а если это не большая ссора, тогда помощь нужна именно тебе!!! Просто игнориуй ее общяйся якобы ничего не случилось!!! Она от этого будет беситься и сама заговорит с тобой! А если она сама не будет звонить писать, то не хочу тебя расстраивать, ей все равно на ваши от ношения!!! Удачи и не уругайтесь больше!!!! Хот это и не возможно, но сокротить колличество ссор в месяц возможно!!!
отправь назад когда прийдёт дешевли будет