Прочие дела домашние

вы дома свечки зажигаете???а зачем???

Ольга Кипина
романтический ужин.. . свечи.. . кровать. Забыла потушить ароматические свечи на ночь. Утром мне показалось, что мозг вытекает через нос - голова раскалывалась...
Гульнура Маселова
Лучший ответ
Да бывает!! ! Прикольнико по ужинать!! ! Как то романтикой тянет!!!)))
не зажигаем
Арома лампу. А простые свечки или на стол ставлю (тоже есть ароматические) или когда света нет.
Асема Бейбит
Зажигаем--когда света в доме нет..
* Белка *
а я просто так их зжигаю.. . мне нравится огонь.. . это красиво и всегда успокоивает
а если че не понравится можно и хату спалить))))))))))))))))))
Ruzana Abduvalievna
за ужином, так хочется
раньше регулярно себе устраивали релакс вечера... а теперь почему-то нет... ((
Для того, чтобы было ощущение праздника, ведь свет от свечи - натуральный, естественный, и он такой пронзительно-целебный и очищающий!
да, если электричество кончилось, а у фонарика как обычно сели батарейки
зажигаю ароматические. Чтобы расслабиться
Al Marja
вообще дома свечей нет 0_о
Юлия Ларина
А мы молимся
каждый раз когда ужинаем вдвоем, только свечей много должно быть, чтобы вилку мимо рта не пронести (не своего рта, разумеется))))))))))))
Когда свет отключают, другого варианта и нет, а еще на каких-нибудь праздниках
арома свечи, для запаха.
Жанна Мирная
Мы в церкви живем, а тут принято! )))
Madlen .
конечно! когда света нет! или когда расслабиться или еще чего.. . хочется!
Rano Ranoshka
только ароматические.. . создают приятную атмосферу)))
только аромасвечи.. . они так прятно пахнут)
Tatyana Nigay
Не свечи эт романтикааа....