Прочие дела домашние

У Вас есть дома свечи? Обычные свечи в подсвечниках? Вы их зажигаете? Как часто? По какому поводу? Или они пылятся без +

дела годами?
И на Новый год и на день варенья!! ! А как без них то???)))
Меруерт Шогелова
Лучший ответ
есть церковные и простые парафиновые .бывает зажигаем иногда когда гроза -свет отключают .
Есть, зажигаю, когда с девчонками -зажигаю!))))))))))))))))))))))))))))
пылятся
Дина Хумидо
зажигаем часто во время медитации
Анна Кузьменко
Часто зажигаю церковные свечи и смотрю на пламя.
А декоративные дарят чаще на Новый год и в новогоднюю или рождественскую ночь их сжигаем!
Alina =)
Зажигаем когда вечером выключают свет)
То деревья повалило, то все как в хрустале (обледенение) - провода не выдерживают. Подсвечник в туалете, в ванной и в прихожкие - на всякий случай.
В любой вечер, чтоб создать себе и жене настроение!) ) У нас свечей много и покупаем постоянно! Разные!))
Все есть, но зажигаю редко, пылятся. Но знаю, что периодически надо жечь свечи, так как огонь свечей очищает ауру дома. Сегодня надо зажечь, спасибо, кстати что напомнили.
Бывает, и не очень редко, что отключают свет. Зажигаем свечки. Еще на рождество гадаем, тоже со свечами. А еще ящики комода иногда натираю со стороны полозьев, что б лучше скользили. Молнии на сапогах от воска тоже лучше скользят.
есть и свечи и красивый подсвечник, чаще конечно используем когда свет отключают, но и во время ужина вдвоём с мужем иногда только
Елизавета
есть свечи без подсвечников. используются в случае когда нет света и оооочень редко для декорации
У меня их куча, нет, не так - КУЧА! Просто я их собираю. Но и зажигать тоже люблю, что еще с ними делать? Когда выключают свет, можно посидеть, помечтать, посмотреть на пламя.. . И все же свечек в квартире явный перебор. =)
Юлия Козюкова
Иногда ре говорит-"Хочу праздник" Праздник заключается в бутылке лимонада, тортике или пирожных и обязательно свечках. Особенно их задувание на бис раз по 7. Рецедивы праздника где-то раз в месяц.
нет свечей и не разу не понадобились...
Oksana Вut
Зажигаем каждый вечер, как стемнеет.