Прочие дела домашние

Куда уходит любовь? Куда уходит любовь и стоит ли ее догонять?

Любовь не уходит. . Если она есть, то она навсегда. . Она лишь эволюционирует. . А уходить обычно влюблённость или ложная псевдолюбовь..; -))
Ольга Миневич
туда откуда пришла и её не догонишь
она никуда не уходит, ее просто не было значит
Если уходит пусть идёт. новая придёт. Если б не хотела уходить. то осталось бы. не держите что б потом не сожалеть.
**** Юля ****
Такой любви нужно давать флаг в руки
Юлия Дворчук И ёжика в трусы для скорости
она трансформируется в спокойные уравновешенные отношения
Алла Алла
Вот и я сейчас сидела и об этом думала - похоже, что любовь моя уходит.. . И надо ли пытаться ее сохранять?
Она не уходит, а изменяется. Превращаясь во что то другое, но не менее ценное. Не догоняйте.
Ekaterina Novozhilova
догнать, обогнать и вырваться вперед!
Ушла? Ну и скатертью дорога...
смотря какой случай
Za liubovi nado borotsa,a ne smotreti cac ona uhodit....
Из всего вечного самый короткий срок у любви. если она пропадает, то ее никак не вернуть, ни уговорами, ни угрозами, ни чем -либо еще. догоняя ушедшее чувсво, вы гонитесь за прошлым, за воспоминаниями. не стоит догонять прошлое... ведь впереди есть светлое будущее))
Нина Галазий
Зато секс остается!
Ну уходит она куда никто не знает. Просто человека которого ты любишь часто видишь. Темы прежних разговоров уходят, а новых становится меньше. А насчет вопроса "стоит ли ее догонять? ",могу ответить одно. Она сама тебя нагонит. А потом уже тебе решать пойти ли за ней следом. Или же попробовать дождаться следующего ее прихода.
Лучше отпустить.... все встанет на свои места.