Прочие дела домашние

куда уходит любовь , если вчера мужчина клялся в любви а через несколько лет оскорбяет и ненавидит .

Значит просто не было любви.
Ира Лоо
Лучший ответ
Значит не было её,ЛЮБВИ!
Просто от любви до ненависти один шаг. Это не любовь. Показалось
Милана Крейс
Как раз то, что оскорбляет и ненавидит - доказательство его сильных чувств к вам. Были бы вы ему по уху - он бы о вас и не вспомнил.
☆Танюшка☆
значит любовь была только на словах
Любовь не уходит. Ее убивают.. . придирками по мелочам, нежеланием пойти на уступки, понять и принять интересы и желания другого человека.. . может вечным сравнением с кем-то.. . долбежкой - ты не можешь заработать.. . ехидными замечаниями в адрес мамочки (братьев, сестер).. . да мало ли чем!
Сабина Маликова согласна.. полностью согласна
Любовь не уходит, она угосает.
Любовь это огонь, если в этот огонь не подкидывать дров она потухнет!
Хорошо у вас это самое вчера затянулось, аж на несколько лет) )
А если серьезно, то все течет, все меняется. Посмотрите на свои фото, вы не изменились? Хотя тут даже не во внешности дело. Меняется характер, привычки, жизненные ценности, и зачастую жизнь сводится к пасиву. И отношений это тоже касается. Иногда любовь сменяется безразличием и контрольным поцелуем на ночь. А иногда вся эта бытовуха начинает давить на мозг. появляется неприязнь к человеку которому "отдал" лучшие годы жизни. А может вы его и в правду чем-то обидели? Вариантов много. В любом случае вам виднее, куда ушло то, что вы называли любовью.
К.
Кнопка .
Обычно оскорбляют и ненавидят за что-то, а не просто так...
Nazgul Ordobaeva
Знаете, замуж выходят только за хороших, соответсвенно и женятся только на хороших. Но тогда откуда берутся плохие жёны или мужья? Вот, подумайте.
если такая ситуация, то с его стороны любви и не было ВООБЩЕ! было что угодно : страсть, влюблённость, желание секса - но только не любовь!
Moldir Erkosaeva
все когда-то проходит.. .
И не верю я больше в сказки о вечной любви т. к она перерастает потом просто в уважение, общее жилье, дети и т. д
а может вы оба не сумели сохранить вашу любовь. . в отношениях тоже надо работать. . и больше всего зависит от женщины
К А М И Л А *
Только в себя. Нужно в первую очередь любить себя, иначе никакой мужчин никогда не будет любить. Безоглядная любовь быстро наскучит.
Елена Елена
Разберитесь почему. Не с ровного ведь места началась эта неприязнь.
Шулпан Сапина
это была не любовь.. . ведь настоящая любовь не горит и не тонет!
Мужчина по своей природе полигамен- он не может никого любить долго. Чтобы мужик хорошо себя чувствовал ему нужно трахать кого то еще помимо своей второй половины. Никакой вечной любви нет в принципе., это женские выдумки.
Шулпан Сапина Не думаю. Если вы так чувствуете не значит, что у всех так.
любовь не куда не уходит просто они не желают друг друг понять