Прочие дела домашние

А куда уходит любовь,из семейной жизни-верно личто люди продолжают жить по инерции?

Любовь превращается в привычку Которую просто боишься потерять А с возрастом не хочешь ничего менять Так живут почти все
Lilia Bektuganova
Лучший ответ
любовь превращается в штамп в паспорте, дальше инерция
да абсолютно не верно. Так говорят злые люди, у которых у самих ничего не сложилось. Даже не говорю про нас с мужем - вроде не так много живем, шестой год женаты. Даже не буду говорить про мою сестричку - 15 лет женаты они с Женечкой. Хотя можно и сказать коротко - любовь у нас есть и никуда не делась.
Но вот наши с сестрой родители. 35 лет живут. Дружили с 8 класса. И до сих пор.... очень трогательно друг к другу относятся. Папа часто дарит маме её любимые хризантемы. Называет только Ларочкой. И мама заботится об отце, всегда рядом с ним. В общем.... любовь есть и на все годы.
Людмила Мисбахова Вам всем просто повезло с мужчинами ...Удивительно !? Это редкость я за вас рада! Удачи вам
Просто люди перестают быть новыми, перестают кокетничать и ухаживать друг за другом, и жизнь становится серой и скучной!
любовь не уходит - она становится.. . ДРУГАЯ
мы с мужем вме5сте уже 16 лет - так до сих пор можем и скандал закатить из-за ревности, и подарки выбираем друг другу в секс-шопах, и кокетничаем) )
это вам не повезло просто разглядеть её - Любовь!
Большинство живут по инерции и ради детей, а ещё бояться, что либо менять в жизни.
Nik-Nik :*
не по инерции, а деваться некуда или дети не выросли!
Ирина ***********
знал-бы куда уходит - ДОГНАЛ_БЫ!!!!
любовь, если она пришла, то уже не уйдет... а если ушла, то это просто заменитель.. . правда - 100%, замужем 30 лет и люблю, как девчонка. взрослые дети иногда возмущаются по поводу моих претензий и шутят.. . ну вот такая она любовь.. . счастья вам!!!
Любовь уходит в неизвестность.