Прочие дела домашние

Как это, иметь мужа/детей? Вы счастливы? Когда-нибудь задумывались что зря все это затеяли лучше бы погуляли подольше?

Ю T
Нагулятть-легко
а прогулять тоже легко
Ольга Борисова
Лучший ответ
Ю T i chto vi hoteli etim skazat'?..
Хорошо. Мне нравится. Нет, с дитём мы поторопились в своё время, но чего уж.. . Уж нашей "торопыге" 16 годков. Мы всё делаем вместе. Ну представь себе тройку самых близких друзей, которым можно всё сказать, с которыми всегда нескучно, которые всегда почешут тебе спинку и нальют чая, которые всегда будут на твоей стороне, с которыми всегда можно пойти хоть куда.. . Это ж хорошо? Ну ещё и сексом можно заниматься с одним ( старшим)))) другом. Это ж вдвойне хорошо!!!! Но это если тебе повезло и ты нашла того единственного, который тебе действительно будет наилучшайшим другом по жизни.)))
Uulkan Ergeshova
вышла замуж в 19,родила в 22. не жалею. наоборот, вокруг меня не пусто, я не одна. и скучать с детьми некогда (у меня их двое) правда осталась одна когда была вторым беременна на 6-м месяце, но всё равно не жалела ни разу, как бы трудно не было
Я не могу сказать, что гуляла, во мне этого нет в принципе.... Но вышла замуж впервые в 35лет, ещё умудрилась найти холостого (будте осторожны-мечты сбываются). Есть такое понятие-несемейный человек. Время показало, что я к такому и отношусь. Семья-это тяжелейший труд, который-увы мне оказался не подсилу....
Как это? Если создавать семью с целью жить вместе и в беде, и в радости, то это не легко, честно скажу. А если из серии "не получилось и не надо", то просто, приключение такое. Замуж вышла в 18 лет, погулять по-дольше? Да как-то не тянуло меня и тогда погулять, и сейчас не представляю этого гуляния. Счастье само не приходит, его ковать нужно. Я стараюсь, так что очень довольна результатом. Так что прихожу к выводу: все сделала правильно, чего и Вам желаю!
B.
Bony .
Мой муж - это пожалуй одно из самого лучшего что было и есть в моей жизни. Иногда жалею чтомы с ним раньше не познакомились.
Никакие гуляния не заменят счастья любить и быть любимой.
Moldir Eskalieva
Знаете в отношениях мужчины и женщины бывают трещины и подводные камни, но в отношениях мама и дети такого нет. Я счастлива от того что я - МАМА и жена
Гулия ****
Думаю, что надо было пораньше семью заводить...
Фарида Али
Я вот с 18 лет (почти с 19) имею мужа и уже, на сегодняшний день, двоих детей. Но каждому своё.Мне хотелось малышей и я не представляла их без отца. А моей младшей дочке хочется погулять, но на пути попался хороший парень и она за него вышла замуж, но детей иметь в ближайшее время не планируют - хочется не только погулять, но и доучиться (она у меня студентка). Хотя, в случае чего, я могла бы предложить свою помощь.
А старшей 26 лет и она растит своего ребёнка, но при этом ухитрилась закончить престижный факультет университета и устроиться на хорошую работу. Правда, до 5 лет ребёнка я ей помогала. Но она хотела её иметь. И не её вина, что дитя растёт без отца. Нормальный ребёнок. Так что каждому своё.У каждого свой склад характера.
А маму, отвечая в этом вопросе на Ваш другой вопрос, практически никто не слушается в этом возрасте. Некоторые просто делают вид, а потом всё равно по своему. Но тут уж ничего не поделаешь. И я была такая. Только если жареный петух очень сильно клюнет, то пойдёшь поплачешься. Я и этого была практически лишена. Хорошо, что была старшая сестра, которой я иногда изливалась.
А ответы Вам очень хорошие написали по поводу мужа и детей.
я об этом задумывалась в первом браке, о ребенке конечно никогда не жалела, а вот о замужестве.. . хотелось погулять еще. Но вот плохо что когда гуляешь, хочется замуж, а когда замужем, хочется погулять :) Сейчас живу во втором браке и полностью счастлива, потому что чувствую, что пришло время
Катёна )))
Все задумываются, просто не все признаются) Но, если бы не было этого не было бы и детей, а это уже ни одна мать себе представить не может, значит все не зря)))
Елена Елена
надо сначала нагуляться, а потом семью, чтобы такие мысли не возникали человек должен чувствовать готов он или нет
Светлана
Зря?... а может жить вообще тогда ЗРЯ!
Ёё
начала жить с любимым, когда мне 16 было, ему 18, когда стала совершеннолетней- поженились. Считаю, что это и есть МОЯ жизнь, которую мне нравится проживать, помимо сомниельных гуляний неизвестно с кем и зачем есть другие радости, которые и делают душу СЧАСТЛИВОЙ ДУШОЙ, а не пустым местом)) )
Хотя есть люди, которые "гуляют" иначе- лазают по горам, прыгают с парашюта, рискуют жизнью) ) но и у таких людей находится их пара, и они всё это совершают ВМЕСТЕ, рука об руку. Это и есть ИХ счастье.
дети это счастье, с мужчинами сложнее. мы всегда думаем что вот он наш принц, но жизнь иногда расставляет все на свои места, и иногда вовсе не принцы оказываются. вывод один-идти на такой шаг осознанно. чтобы быть увереной в человеке. для этого нужны года и опыт.
Alla *****
нет ничего в жизни важнее семьи, и ничто не приносит счастья больше чем семья. это ответственность, труд, слезы, разочарования, ошибки, весь набор чувств и эмоций, но это такое счастье!!!! когда утром пришлепал босоногий малыш, обнял сонный муж, когда вас поддерживают, выслушивают, учат, с вами ссорятся из-за телика или компа, или еще чего, когда мирятся с вашими недостатками, когда.... когда оглядываешся на все это - понимаешь что без всего этого жизнь не та, не полная. никогда не поздно но и никогда не рано создавать семью, если вы готовы строить серьезные отношения и много работать над собой. желаю всем крепкой и дружной семьи.