Прочие дела домашние
Смешаные браки. Как вы относитесь к межрасовым бракам и детям, в них рожденных?
а у меня муж был из перу. и дети вот смугленькие, черноглазенькие. а вообще - метисы очень даже красивые бывают. для меня не имеет значения раса, национальность, только сам человек. вот с верой посложнее: у людей воспитанных в разных верах могут быть разные критерии поведения, а это может привести к конфликтам и непониманию. такое вот надо решать сразу
Главное, чтобы любовь была ЧИСТАЯ.
мне как-то без разницы... был бы человек хороший
положительно.. . если люди в этом браке счастливы.. . но если люди счастливы, мне вообще пофиг, межрасовый он у них или однополый)))
я к этакому браку слава Богу не отношусь. А ваще мне по фигу.. . Правда иногда, когда вижу красивую девушку с какой макакой... то меня тошнит.
нормально. знаю 2 смешанные семьи (русская девушка. муж-мусульманин). крепкие семьи. красивые дети
Хорошо--свежая кровь и дети красавцы...
Хорошо отношусь. Сама в таком браке. И ребенок замечательный, красотка та еще)))
У любви нет национальности. Я в таком браке живу, у нас прекрасная семья и ОЧЕНЬ красивые дети.
Дети красивые от таких браков получаются!
И причем тут расы? Главное, чтобы любили друг друга!
Наши предки были полнейшими дураками, что хранили чистоту нашего РОДА. А мы молодцы, умные стали, все корни пообрубали всю кровь смешали. Даешь миру людей без национальности!
Сама в таком браке, малыш растет-просто ЧУДО!) ) И сестра моя замужем за японцем, доча у них красотулька еще та!! ! Прохожие головы сворачивают!))
Нормально отношусь, но сама бы не стала вступать в межрасовые отношения. Да и к детям, рожденным в таких браках в школах плохо относятся
положительно! Лишь бы человек был хороший!
Я против. Плохо что многие люди стали не разборчивы и забыли своих предков, просто предали их.
ПРОТИВ! САМА ЧУТЬ НЕ ПОПАЛАСЬ! Слава Богу, одумалась! И не жалею!!!
положительно!! ! лучше заниматься любовью, а не войной!))
Обсуждение таких вопросов, создает проблему. А так можно было бы и не спрашивать.
А почему бы и нет? У меня племянница на половину русская наполовину японка, замечательная девочка, везде за свою принимают.