Прочие дела домашние

Если брак распался ,в браке есть дети ,то каковы шансы устроить свою личную жизнь у женщины (с учётом мнения детей

конечно ) и у мужчины ,как часто мужчина ,пожив на стороне -стремится вернуться назад в семью ???
вы взрослая женщина и понимаете, что сроков здесь быть не может. а шансы все те же, только выбираемый спутник должен изначально быть готовым к детям
Светлана Антонова
Лучший ответ
шанс ЕСТЬ
это главное

детей надо убедить уломать, уговорить и пр
Их мнееие только формируется, надо влиять на него

Это ВАША личная жизнь и рещшать вам!

Заметьте, что они вас в свою семью потом не возьмут,
выскочат замуж или женятся, и у них своя жизнь будет, и она впереди, а сейчас вам решать,
упустите время, а вам потом куковать
Чем меньше дети у женщины... тем легче "претенденту" найти с ребенком общий язык.. А, как правило, если мать нормальная, то она хочет чтобы "жених" стал ребенку отцом... Или надо когда уже дети совсем взрослые, своя у них жизнь.. И им полегче уже смотреть на "чужого" дядю рядом с матерью... У меня подруга так и не смогла устроить свою личную жизнь... Сыну было 13-14 лет, возраст взросления... противный подростковый возраст... И он сказал матери .."Или дядька этот.. или я! "...Мать естественно выбрала сына.. А "жени" то был не плохой... Но дети в этом возрасте эгоисты... А теперь он женился и уехал в другую... страну!... Ну может у нее сейчас, что то сложится... А мужчины.. они вообще странные... Пожил в одной семье... вернулся в прежнюю... Потом опять.. Короче метод проб и ошибок.. Интересно, что женщины те к которым ..они периодически возвращаются, так и блюдят верность.. "шатунам"?!
Татьяна Сонич
Очень много всегда переменного и неизвестного в таких ситуациях.

Возраст детей?
Ваши взаимоотношения с ними и их отцом?
Взаимоотношения детей с отцом?
Причина разрушения брака?
Характер ваш, ваше окружение.

Но то что ситуация эта мягко говоря не простая - увы!

Аккуратнее с резкими телодвижениями и скоропалительными решениями - жизнь странная штука.
не, на стороне им лучше-никаких обязанностей и выноса мозга.
Елена Королёва
80% из 100мужчины стремятся вернуться назад, но не всегда это получается. и часто супруги живут вместе только ради детей, хотя от этого ни детям ни самим супругам от этого лучше не становится. а шанс выйти замуж или жениться есть у каждого. только сами дети не всегда разрешают родителям сделать это, и как правило- новое замужество воспринимается в штыки.
шансы зависят от характера самой женщины
если вы красивая любой мужик согласиться (есть дете или нет им надо свою жизнь устраивать если ему 12 то с девочкой дружеские отношения) я врать не буду мне самому 12 и я уже флиртую с девочкой из моего класса!!!