Прочие дела домашние

каковы шансы на удачную семейную жизнь у женщины, которая старше своего возлюбленного

разница не более 5 лет как вы относитесь к таким парам?
Если бы в жизни всё было так просто... и шансы определялись по разнице в возрасте...)) ) Нет никаких гарантий никогда. Будь разница в обратную сторону- не факт, что всё сложится, или, наоборот, она может быть старше, даже намного, но это двое- которые нашли друг друга и уже не потеряют.... Всё очень индивидуально... И это прекрасно! Потому что, получается, что шансы у всех- равные...)))
*m*i*l*a*w*k*a* .
Лучший ответ
Нормально, у меня кума мужа на 2 года старше, отлично, соседа жена на 3 года старше, тоже отлично. Одноклассник женат на девушке старше его на 8 лет и тоже счасливы
Ирина Бут
Шансы не от возраста зависят...
Samal Sattybaeva
Такие же, как и у той, которая младше))) ) Возраст тут не помеха)))
Совершенно нормально отношусь, и шансов ничуть не меньше, чем у любой другой пары. Нигде не сказано, что муж непременно должен быть старше.
Таких очень много, живут нормально, как все
Alexandra Budarina
шансы равные с другими. разница, указанная вами, абсолютно не критична.
Gulnar Pak
Шансы как у всех. Бывает и на 10 лет разница, живут душа в душу, ребятишек рожают.
Марина Рыбак
Знаю семью, где жена старше на 8 лет, правда, выглядит - младше чем муж :) Уже лет 7-8 женаты, дочка растёт и всё у них хорошо.
Отношусь как и ко всем остальным парам. Шансы у всех возрастов равны - это факт.
Elena Chvanova
в этом деле главное его чувство а не возраст
50\50-у всех влюбленых
Намана. Бывает и хуже
все1000%,женщина сексуально взрослеет раньше, а мужик раньше теряет активность, так что разница в пару лет как раз!
все зависит от пары. есть мужчины которые подсознательно для себя ищут жену-мать. Такие браки есть и продолжаються долгие годы. Мне кажеться главное не заморачиваться а просто жить