Прочие дела домашние

Почему в одних мы +. ВЛЮБЛЯЕМСЯ, а ДРУГИХ даже и НЕ ЗАМЕЧАЕМ????)

Как не банально ...
Не зацепило ! .)))
Я серьезно ...)))
Бывает ...и умный и недурен собой ...
И карьера ...
И воспитание ...
А через час общения косишься на часы или заказываешь кофе ...дабы не зевать ...)))
Ну ...не зацепило ! ;-)
... и ничего тут не поделать ...(((
Душа - дело темное ...
Маргарита Чермянина
Лучший ответ
*анечка Анохина* Прив, Кирюшенька!
флюиды.... флюиды... будь они не ладны.... Меня другое мучает... Почему мои флюиды хотят прилепиться именно к тем флюидам, которые хотят прилепиться к другой ...а не ко мне??))))))))))))))))))
Янина Гордейко
"Мы выбираем, нас выбирают.. .
Как это часто не совпадает.. .
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью... "
Яна Артамонова
Это всё происки мудрой теории
(Как её там?... Вероятности! )
Той, что старается, менее-более,
Сыпать на нас неприятности.

Впрочем, моменты гораздо приятнее
Тоже она дать старается.
Тот, кто с ней дружит, тот тем вероятнее
В жизни с удачей встречается.

Вот и ответ на вопрос обозначенный:
Всех полюбить не получится,
Но тот один, кто тебе предназначенный,
Тоже ведь не улетучится!
если бы знать ответ на этот вопрос.... формула любви тогда давно была открыта...))))
Каждый ищет свой запах на подсознательном уровне....
Arujan Arapbek
гормоны. вернее ферромоны.
если естеств. запах понравится, знач генетически близкие типы и отношения будут крепкими.
И*
Иришка ***
загадка... ведь красота в глазах смотрящего.... идля кого то девушка лучшая а кому то и смотреть страшно
А соседский парнишка-Серёжка, на окно моё ложит цветы, почему же так часто бывает, любит он, но не любишь ты?
А что было бы хорошо влюбляться во всех подряд?
Tatyanka Karpova
такава субьба. КТО ЛЮБИТ НАС НЕЛЮБИМ МЫ.... А КОВО ИЫ ЛЮБИМ НЕ ЛЮБЯТ НАС.... но есть середина вот и ее то нам надо найти!!!
Lilya Dolgova
мы люди непредсказуемое я не парюсь просто живу дальше