Прочие дела домашние
замечали, что в коллективе есть такое: с кем работаешь, в того и влюбляешься? замечали?
Потому что на работе проводят бОльшую часть времени своей жизни (чего там остается - дорога до дома, поесть и спать) , есть общее дело, общие интересы на протяжении 8-9 часов в день, одеты все прилично (не в халатах и трусах) . Ничего удивительного. Те, кто говорят, что не видел такого - лукавят.
Татьяна Куренбина
это справедливо не для всех
Бред! Не спи с кем работаешь, не работай с кем спишь и всё будет хорошо.
У меня абсолютно противоположные выводы...
Ольга Валькирия
поподробней...
Татьяна Куренбина
я на работе не могу, это не для меня, видимо, слишком романтична и не могу очароваться ...
У нас женский коллектив, в кого влюбляться тут?))
У нас на работе работают. Заботимся друг о друге, переживаем, помогаем друг друге. Если напиваемся, можем и поцеловаться. Но это не любовь!
Нет, не было такого))
Нет, не замечала, видимо у нас все приличные.
Если человек никуда кроме работы не ходит, то может это и работает, потому что природа все равно требует свое. А если человек посещает всякие мероприятия и у него большой круг общения - не факт. А если живет по схеме дом-работа-дом и т. д. то тогда понятно почему влюбляются в тех кто на работе, больше ведь не в кого. Не в диван же влюбляться.
Так Вы не заняты?))) )
Срочно искать любимого (-ую)!! !
) Удачи
PS Не теряйте профессионализм. Так и во взаимоотношениях можно запутаться)) ) Этого уважаю за ЭТО. А этого люблю за ЭТО. Вы все такие разные. Как я вас всех л....)))
Срочно искать любимого (-ую)!! !
) Удачи
Боже упаси о_О
не, нельзя, про сто общаешься чаще, чем с домашними