Прочие дела домашние

Если квартира однокомнатная, надо ли рожать еще одного, двух детей сейчас, или только после улучшения жилишных условий?

Вера Мичкаева
Детей надо рожать всегда, пока БОГ дает, а сколько комнат, это уже расчет, раньше и в обозе рожали всю войну рожали, а то и нас не было бы, если все ждали квартиру или её улучшений, Рожайте и не думайте, если БОГ дает детей, то даст и возможность их вырастить и воспитатьЮ УДАЧИ И ЛЮБВИ вам!!!!
Татьяна Ивахненко
Лучший ответ
Только Вы можете решить, потому-что вам виднее какая обстановка в вашей семье.
мда уж... а лучше сразу тройню....
Я так понимаю, раз жилищные условия не ахти, то и доход не очень. Сами подумайте.
Арменуи Агекян
Конечно нужно. У нас вообще квартиры своей нет. Снимаем, но детей двое. Что же делать, что квартиры в ближайшее время не предвидится.
Елена Куллина
Такая же ситуация, только лет поменьше. Я двумя руками против. В троём тесно, а чего тогда в четвером будет? В наше время ждать улучшения жилищных условий просто смешно. Даже если взять проэкт "Молодая семья", власти забывают подписывать слово БОГАТАЯ, потому что среднему классу в долгах придётся жить до пенсии, выплачивая кредит на квартиру. В любом случае решать Вам, может у Вас какой стартовый капитал имеется, тогда будет полегче.
конечно нужно. мы сначала в однушке двоих родили, а потом жилищные условия улучшали.
А я считаю, если бог дает детей надо рожать в любом случае! дети это дар, это самое важное и самое ценное в нашей жизни. А наличие хоть какой то квартиры, пусть и однокомнатной это лучше чем в коммуналке или вообще без квартиры. Мой друг, например, с сестрой вырос в однокомнатной квартире, у него кровать на кухне стояла вместе с компьютером, и все было у них хорошо, никогда не жаловался. В тесноте да не обиде, лишь бы сытые были и здоровые!
Ольга Иванова