Прочие дела домашние

Расскажите о своих способностях?

Может, среди них есть абсолютно бесполезные, на ваш взгляд? Или же вы умеете то, что другие и представить себе не могут?
Полное отсутствие способностей...:)
Катя Ходаковская
Лучший ответ
умею виртуозно и быстро определять повреждения в телефонных аппаратах)))
При намеке на возможность заработать денег, могу очень быстро мобилизоваться и трое суток обходиться без нормальной еды и сна, при этом вести машину.
Иногда понимаю, что мои мысли становятся материальны: даже самые нелепые. Скажу вслух и сбывается. Уже иногда боюсь сказать.... Ну не всегда конечно, но очень часто. Вот например: хочу квартиру на втором этаже в кирпичном доме.... просто помечтала.... через 2 года получила.... бесплатно и неожиданно именно такую. Однажды иду по улице и болит голова, думаю: мне бы сейчас цитрамон.... на следующей лавочке лежит пакетик из аптеки.... кто-то на лавочке забыл... подхожу... там цитрамон. В шоке. И так частенько
Настя Тен
В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь
могу написать сочинение, на свободную тему, на ...абсолютно все одно какую
сначало надо знть что себе представляют другие, а это сложно!
Ирина Кирпун
Есть и бесполезные, куда ж без них.. . А есть - очень даже нужные в хозяйстве, элементарно - свободно владею любым электроинструментом, от шуруповерта до болгарки. А еще крестиком вышивать умею...
Спать на первой парте без палевно
Minerva M
Могу читать мысли, не всегда, но чаще в голове промелькает ответ того кто его ещё не сказал и слова в точности повторяются.
Я всегда права, ну... и еще.. . все такие предсказуемые (