Прочие дела домашние

Что может позволить себе современная жена, если муж частенько и надолго уезжает? есть ли у вас такой опыт или пример

Elena Karapetyan
Много чего может себе позволить.. Например -не готовить всякие разносолы, не стирать его носки, трусы, не мыть посуду, потому что ей одной можно ее и не использовать, кушая бутерброды. Болтать долго по телефону с подружками, пригласить к себе подружек, да просто отдыхать и не париться, что надо выполнять свои супружеские обязанности в разных их проявлениях.
Где взять такого мужа? Красота..
Юлия Шагеева
Лучший ответ
Елена Фокина вам так плохо с мужчинами?))))
Сауле Бердигулова ...у меня такой муж, о котором вы мечтаете...он много работает...в другом городе...мы очень скучаем друг по другу....хотя, да, есть и плюсы - не надоедаем друг дружке)
Если вы жена "современная" и у вас такие мысли. то можете себе "позволить " и при наличии мужа рядом.
))) опыт есть)) ) - могу позволить себе неограниченно ждать ЕГО... вязать ЕМУ шарф... скучать по НЕМУ...)
то же что позволяет себе та у которой муж вообще не уезжает, всё в меру своей распущенности, извините)) но таков контекст вопроса
Елена Фокина
а что Вы имеете ввиду??? у меня, например, появляется больше времени и возможности на общение с подругами, могу больше сидеть в компе, но и других дел прибавляется, которые муж по дому делает. А что ещё можно-то? В кабак что ль можно сходить? Так я и при муже могу, он меня всегда с девчонками отпустит, только оно мне не надо ни при муже, не без него.
А чем "современная" жена отличается от "несовременной"?
Чем она займется - дело её личной совести и желания сохранить отношения.
сидеть и верно ждать мужа
Наталья Емец
Елена Фокина ой ли?а как природное естество?)))))))
У меня подобная жизнь а что значит ПОЗВОЛИТЬ? .Разве жизнь после отьезда мужа как-то меняется? просто меньше продуктов надо купить и меньше еды надо приготовть. Вот у компа сижу уже битых 2 часа и никто не дергает ( хотя уже надоело) чуть больше время мне любимой остается... Так сама виновата- избаловала его, вот и пожинаю теперь плоды труда своего...
Елена Фокина за то что есть ещё женщны способные побаловать мужчин))))))браво!!!!
жена может себе позволить всё время тратить только на себя и ждать возвращения мужа)))
Shugyla Dauletovna
Елена Фокина а дети это вторичный элемент,сами во всём раберутся?))))шутка!!!
Позволить можно все, если хотите разнообразить свою жизнь. позволяйте все. Но, если хотите сохранить интерес мужа, главное вызвать его интерес, а не подозрения....
Вас вопрос меня прям таки обескуражил... Поэтому встречный вопрос, "несовременная" себе ЧТО может позволить в отсутствие мужа?