Прочие дела домашние

Иногда ситуация бывает сложнее, чем думаешь..помогите...

Вообщем встречался с одной девушкой (только ради секса, никакой любви)... Мы расстались, через 6 месяцев написал чтобы встретиться на День святого валентина, погулять, отдохнуть, она как оказалось беременна уже 5 месяцев от какого то парня, который ее от*бал и бросил.. а она решила оставить ребенка....от нее отвернулись родители, друзья... мне друзья говорят: не связывайся, не твой ребенок, зачем тебе это надо... а мне ее жаль....не знаю как быть?! не могу я воспитывать чужого ребенка (мужики меня поймут), но ее бросить как то - жалко мне ее...
не бросайте, но и не лезьте с инициативой... это даст ей ложную надежду. вот так пожалейте ее. потом она встретит хорошего человека для себя и ребенка. будьте другом.
Фериде Куртмаллаева
Лучший ответ
подумайте о последствиях
Nur Saule
Чужих детей не бывает.
Вот про "мужики не поймут" сильно сказанно.. . сразу видно ты - сопляк малолетний.
а ты уверен, что это ТОЧНО НЕ ТВОЙ ребенок??.. судя по твоему описанию ее срока и того, когда вы с ней расстались, может быть он и твой!... может просто она тебе это недосказала...
М%
Марина %%%
Чем же ты лучше "того парня"?
На одной жалости счастья не построишь, тем более если Вы не можете воспитывать чужих детей. Поддержать как друг можно, но не более.
Юлия Василенко
Что значит бросить? Вы и так полгода не виделись. Можешь оказывать ей посильную помощь и дружескую поддержку. Думаю она оценит. А дальше сам поймешь, по ситуации, как поступить.
Разберитесь в себе, как вы к ней относитесь. Любовь ведь может и потом придти. А ребёнок... Если вы его будете воспитывать с рождения, он вам и будет самым родным. Потом и своего родите. Многие сейчас воспитывают чужих детей. У моего ребёнка тоже не родной папа, но заботится о нём лучше родного. А родители-звери. Под суд таких! Не понимаю их действий. А вам-как минимум уважение уже за такие размышления. Удачи вам и правильного решения!
Страшный вопрос.. . однако... Вроде и годком мне не мало, а что посоветовать не знаю. Но думаю что раз уж вы не сможете воспитывать чужого ребенка, то тогда и не давайте этой девушке надежду.. . Думаю, что у нее наладиться жизнь и без вашего участия.. . Удачи и вам и той девушке!!!
Жалость-это очень не хорошее чувство. Но могу тебе сказать у тебя не жалость-она тебе нравится. А чужой ребенок.. разве это так важно, если любишь человека?
Жалко по - человечески, это понятно, все-таки вы общались полгода, хоть и любви не было, А может что-то и было да Вы не поняли. А девушка, на мой взгляд, должна была сама думать! И раз ребенка оставила, значит, он ей нужен! И она рассчитывала на что -то или кого-то, но, по-моему, не на Вас! Вы - то здесь при чем? Или у Вас сомнение есть, что как раз при чем? Расстались вы, судя по Вашему рассказу, по обоюдному согласию не так давно.
А уж коли Вам так хочется принять участие в ее судьбе, ну, женитесь, если она захочет. Правда, не забудьте, что ребенок не Ваш ПОКА, а когда родится - он Вашим станет: под Вашей фамилией жить будет, папой Вас звать, а Вы и не откреститесь от него, поскольку не будете же Вы на каждом углу о своем благодеянии кричать! Думайте своей головой, друзей послушать можно, а решать все равно Вам придется. И коли решитесь на подобное, забудьте о прошлом: ребенок ни в чем не виноват!
Галя Зубакова
за висит оттебя жалость это нелучьшее чувство .детей с детдомаберут ивоспитывают представь что это такой ребёнок .подумай и в атаку и стать на то что подумают ...мусики.... у них наверное жены целки в основном и дети все ихние .они так думают 70 процентов мужиков воспитывают чужих детей зная или незная об этом
Просто помогай ей, будь другом. А потом уже сам поймешь нужна ли она тебе. Не торопись.
Аня Небесная
Родитель не тот кто сделал, а тот кто воспитал!!!!
Елена Вовк